Елена

Понимаю, что многих раздражают крайние формы яжематерей. Но все же, как можно называть малыша личинкой? Это ж за гранью.

Ответы
Алёна

Зачем это Вас так беспокоит? Всегда найдутся люди,которым до всего есть дело.Живите СВОЕЙ жизнью.

Елена

Не то чтобы сильно беспокоило. Просто не понимаю.

Алёна

Я,работая воспитателем больше 20 лет,вообще не понимаю, что происходит...

Игорь Морозов

Не, люди то найдутся.........а, вдруг, не те?!!!! а так хочется, кому-то помочь, чем сам богат......кого-то выручить, кого-то от тира спасти.......)))

Пловец Новочеркасск

Я и слов то таких не знаю

Елена

Это хорошо

Гарсон №2

а что это яжематерея?

Елена

Яжематерь звучит гордо. Некоторые женщины, родив ребенка возводят это в ранг подвига, всячески педалируют свои заслуги, считают что их детям можно все и все им по умолчанию что-либо должны. В оправдание своей позиции они часто так и говорят "я же мать!" и "они же дети!" Тут бывают крайние формы гиперопеки, неадекватные родительские решения и в защиту любого неадеквата звучит все то же "я же мать! мне виднее"

Гарсон №2

супер!