Just Imagine That

Как правило, если определённая личность доставляет нам моральный (а временами и физический) дискомфорт, мы стремимся разорвать все связи с этой личностью. Но что, если возможности исключить регулярные контакты нет? И при этом личности, которая нам досаждает, похоже, нравится разжигать постоянные конфликты, скандалить, лезть в душу и всячески выказывать крайне плохое отношение, вплоть до порчи имущества. Как бы вы поступили в подобной ситуации?

Ответы
Al
Alexc

"Но что, если возможности исключить регулярные контакты нет?" - возможность ВСЕГДА есть. другое дело что либо она сложная , либо дороговатая , либо "оно того не стоит" ... каждый выбирает сам. но вот возможность есть всегда - не вечны ни мы ни враги. хоть сам вешайся , хоть гада придуши , хоть ... (не буду совсем уж чернушничать ). так что терпят такое над собой по собственной воле, чай не в кандалах же и не под дулом автомата ?

Алексей Колосков

ну нужно срочно знакомиться с мощными людьми, записаться в качалку и сказануть там невзначай, что обижают и 99% отыщутся люди, которые помогут, второе, это обратиться к бывшим военнослужащим (настоящим патриотам) или к оппозиционерам, тоже патриотам и всё будет добре, тот чел сам свалит, пятки только будут сверкать, а вам ещё и связи новые приятные останутся

Ангел Просто

солнышко я понимаю что ты меня любишь ну не так же яростно всем это показывай а то тебя и наспех поднять могут... вот что я сказала бы прямо в лицо обидчику и жуткому зануде.. надолго отцтанет просто потому что все это сказано прилюдно и громко.. так и вовсе на долго заглючит потому что думать будет долго что это только что произошло...

Just Imagine That

Звучит неплохо.

Ангел Просто

а главное как работает))) ещё лучше чем звучит))

Seduce Mi Mente ;)

Если такое представить к примеру : Учить эту так скажем личность либо по доброму,либо вести ровно так же как он, если в этой личности нет стержня, он сдастся и сам уйдет. Либо проявить заботу показать что он нужный кому-то и те кто с ним рядом в этот момент желают ему лишь добра и не предадут, как делали другие...

Just Imagine That

Интересная теория...

Seduce Mi Mente ;)

Она не всегда действует, сразу скажу, был в моей жизни подобный человек: очень сложный, первое время он не сказать что благодаря мне лично, скорее многих людей он смог стать лучше,да была желчь, но на других и по делу.. И после потери близкого ему человека стало хуже,мы старались поддержать, но в конечном итоге наши пути разошлись.. И скорее всего это и к лучшему.

Ольга =)Болдырева

Вот и я мучаюсь таким же вопросом!!! ...начальница! Не любит она меня, но и как выгнать не знает. Хоть я и косячу не мало, но конкретного повода для увольнения найти на может....А сказать напрямую, чтоб я подыскала другое место работы, видать, духу не хватает. А морально давит, тварь

Татьяна Костикова

Клин клином вышибать советовать не буду. Толку нет. Я обычно, делаю вид, что мне все равно. А равнодушие даёт со временем свои результаты, просто надо набраться терпения. И уж, поверьте, результат не заставит себя долго ждать.)))))))) испытано, проверено)))))))

Сестрица Аленушка

Ситуация не определена. Нехорошему поведению несимпатичной личности должны соответствовать адекватные ответные поступки. Чтобы неповадно ей было вновь хулиганить. Не поважать! За хорошие поступки наоборот поощрять. Кнут и пряник!

Лирик

у меня похожая ситуация, и я не могу отделаться от одной особы с которой учусь в одном классе. я уже ей прямо сказала что она мне не нравиться а она всё равно липнет. я уже и страницу её взламывала. и оскорбляла её (правда не напрямую).

Ворчун Древний

это принцып маитника...и ежили это глупое создание молодо....порча чужого имущества карается законом...ежили не понямает слов.,а на маятник не нужно поддоватся...есть множество практик...

Just Imagine That

Всмысле, чем сильнее толкнешь, тем сильнее вернётся?

Just Imagine That

Это не лишено смысла.

Ворчун Древний

это давно известное...ибо есть "вампиры" одна из разновидностей...это получает удовольствие.

Марина Свечникова

Старалась бы не заострять на подобном внимание. Имеют место попытки беседы с данным возбудителем. В противном же случае можно и проучить наглеца.

Just Imagine That

Проучить включает в себя разбить ему лицо?

Марина Свечникова

Ну это уж совсем крайний метод, и только в воспитательных целях

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

снимите себя с крючка. Вы у этого чел-а на крючке.Переключить мысли на другое, на что то важное или не очень важное.

Vladd66 Vladd66

Больше любви.. Или расставаться.. Если уже невозможно.. Мы все так устроены. Когда теряем больше начинаем любить

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как я хочу любить соседку Аню)))😝

Vladd66 Vladd66

Подружитесь, с нею или застрелите но лучше первое

Аnrieta

значит вам надо максимально исключить доступ этой лимчности к вашей личности и не идти на ее провакации

Сороконожка Многоярусная

Сама в такой ситуации.. Приходится только избегать, но и это не помогает. Оно на работу ко мне приходит

Ол
Олька

Порча имущества - это уже статья и на это есть закон, правда, для обычных людей он слабо работает(

Dimooncent Y

разорвать связи всегда есть возможность разве что вы не сидите с ним в тюрьме в одной камере

Se
Secret

Сохранять невозмутимость, равнодушие рано или позно избавит Вас от этой неприятной особы

Ksenia Tronchuk

Просто улыбайтесь и ведите себя спокойно всем видом и тогда этот человек от вас отстанет

Зауреш

Игнор,но если начинает портить имущество,надо поставить на место,сделать это жестко

Lora Sotnikova

я бы всё-таки нашла возможность удалиться от этой негативной личности куда подальше