Св
Светлана

Оказывается,что бы быть счастливой, надо разбить ситуацию вдребезги... А из осколков такой орнамент затейливый получается😜Пробовали так ??? Рекомендую,проверено🙂

Ответы
Проходил Мимо.

Совет напомнил ситуацию..... Большегруз никак не может развернуться и прохожий останавливается и решает помочь.
- Выворачивай вправо! Назад потихоньку! Стой! Вперед! Теперь влево! Назад! Стой!.....Ну а теперь выйди и посмотри, чего ты тут наворотил!😂😂😂😂

Св
Светлана

😂🤣😄 Рекомендаций не даю,пусть импровизируют

Проходил Мимо.

Пусть!😊

Вячеслав Скульский

и по сей день так, весь двор от ситуаций в дребизги, чегоро только не попадется по пути на кухню. орнамет многое напоминает так, что рука не поднимается, чтоб что-то подправить. даже куча песка посреди двора и то марс напоминает.

Св
Светлана

В хаосе есть своя эстетика...

Вячеслав Скульский

так нихера себе. вся вселенная состоит именно из хаоса.

Ал
Александр

Не так. Довести неприятную ситуацию до пика абсурда, и тогда ситуация либо самоанигилируется , либо система выбрасывает тебя из своего уравнения и живет сама по себе. Вот так было. Проверено. Не рекомендую. Везло.

Ал
Александр

Возможно я понял в чем схожесть результата и разность методы. В эмоциональности. Ежели у Вас в определенный момент срабатывает предохранитель и в окружающую среду выдаётся разряд дабы негодяи в изумлении наблюдали свои опалённые брови и мокрые штаны, то у меня в системе есть кривой апгрейд

Ал
Александр

И вместо штатного предохранителя стоит самопальный жучок. И негатив наматываясь на валик превращается в каток и проделывает новую дорогу

Св
Светлана

Шикарно.!!!!👍...Но после катка живые остаются,или набираем новый "коллектив"?🤣

Ал
Александр

Ваша метода гуманнее, поелику у меня на определенном этапе потери перестают учитываться

Св
Светлана

Жёстко... 🤨

Ум
Умиление..

не было бы щастья да не щастья помогло...Настроение - это то, что нужно настраивать.
Настраиваемся на солнышко в душе,
На улыбку в глазах, на нежную песню в сердце,
На волшебство и радость в новом дне!

Ум
Умиление..

Утро весеннее, нежное-нежное, в небе два облачка, как корабли...
Бантиком связан букетик подснежников, дар пробуждения талой земли.

Св
Светлана

Точно...УМИЛЕНИЕ😇

Ум
Умиление..

Хрупкое, первое чудо весеннее, просто любуйся, мечтай и живи.
Талые воды, просторы безбрежные... С чистой душою иду к Алтарю.
Люди, дарю вам букетик подснежников, вешнее счастье от сердца дарю.

Св
Светлана

👍 стихи сами,как подснежники..нежные,чистые

Ум
Умиление..

как и само умиление...Сегодня праздник отмечаем мы приятный!
День подснежника! Признак тепла вероятный,
С его появлением наступает весна,
Природа просыпается от мрачного, зимнего сна!

Эдуард Рублёв

Не стоит разбивать вазу, если она не красива для вас. Предложите её врагу, он точно её оценит. Всё что бьётся даёт осколки о не всегда мы можем их убрать не повредив и не порещав пальцы.

Св
Светлана

Врагов нет🙂

Эдуард Рублёв

Это понятно))

Св
Светлана

Так что придётся рисковать своими пальцами🙁

Эдуард Рублёв

Это выбор каждого. Приносить себя в жертву или жертвовать тем что приносит тебе несчастье

Св
Светлана

Себя приносила слишком долго...Надоело.Теперь жизнь в радость

Анна

Нет. Быть счастливой проще. Надо осознавать то,что твоя мечта сбылась. Разная. От хорошей погоды, то встречи любви всей жизни

Св
Светлана

Не спорю... И это другая история...Иногда ситуация загоняет в угол и ты живёшь- живёшь в несчастье...Ищешь разные варианты выхода, а всё проще..И те,кто к тебе попой,вдруг ,с удивлением ,поварачиваются лицом...

Анна

А вот то, что люди просто не видят в своей жизни хорошее- да, бывает. И когда начинают больше обращать внимание на свою жизнь , то и окружающие меняют свое отношение к ним.

Алексанндр Широкопетлев

Разбитый кувшин как не клей останется разбитым кувшином выход из тупика надо искать тогда и орнаменты красявыми будут

Св
Светлана

А не надо склеивать кувшин,сделайте из осколков мозаику

Алексанндр Широкопетлев

Душа не стройка горечь остается

Эд.влад. Михеев

Коль есть способность превращать осколки дребезга в шедевр, то хайли лайкли то, что будешь, непременно, счастлив. ⚡😆

Св
Светлана

Без сомнения...

Нина

🖼

Ди Мур

есть детская игрушка "каледоскоп" что ли с осколками стекла и зеркалами.. да затейливо. хорошо... сиди да крути😁

Св
Светлана

В жизни сложнее..Крутишь-вертишь осколки, но как только картинка устраивает...хоть не дыши...Так что,лучше мозаика🙂

Людмила Иволга

Легко сказать "разбить ситуацию вдребезги",на словах всё гладко и красиво,а на деле - КАК это осуществить?

Св
Светлана

Когда всё испробовано,ситуация не разрешается,а нервы измочалены не возникает вопрос"как"? Всё само и с куражом.Потом кругом осколки,ненужное выметаешь,ценное оставляешь и собираешься из них новое и красивое

Людмила Иволга

Это у вас так.Всё сугубо индивидуально.В разных профессиях - по-разному.Да и про "нервы измочалены" - это у вас наверное так.А новое и красивое не соберёшь на остатках.Как-то так.

Св
Светлана

Собрала...

Людмила Иволга

Вот я и говорю,что всё сугубо индивидуально.Под всех эта схема не работает.

Виктор Шитов

Пробовал один раз, и так намотался, что потом расхлебывал долго, теперь решаю ситуацию в целостности😅

Св
Светлана

Ну если получается,то и хорошо😊

Лев Полыковский

Например, вы любите какого-то мужчину. Развейте эту ситуацию вдребезги и что из этого получится?

Св
Светлана

Если люблю,зачем бить? Но я разбила ситуацию тридцатилетнего "возраста", когда поняла, что дальше тупик...

Лев Полыковский

НЕ понял.

Св
Светлана

Не важно...

Сергей Иванов

Все эфимерно..счастье.которого нет..разбить ситуацию...это что..стакан?...осколки чего..ситуации...

Св
Светлана

Думаете пора?😄

Сергей Иванов

Да нет..продолжай..тебя это не портит..

Св
Светлана

Меня уже ни чем не испортишь,законсервирована😊

Сергей Иванов

Испортишь..руки нужны..хорошие..

Св
Светлана

Неет,хорошими руками не испортишь..Если только рукожопый попадется😄

Mrrr. Prettyсat

🤔 Из кучи осколков может получиться только другая куча осколков... но более мелкая...🧐😎✌️💥

Св
Светлана

Мозаика и на свой вкус

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ага, пока из них чего-нибудь слепишь, 100 раз порежешься!... 😏✌️💥

Ludmila Drile

а еще говорят,что надо до дна докатиться.чтобы было обо что ногами оттолкнуться.и вперед.👻

Св
Светлана

До дна или тупика,вообщем,до упора.🙂

Игорь Ивочкин

Не в дребезги, а на маленькие кирпичики. Мало - не раскрыт вопрос, много - утонули в мелочах

М.
Максим .

Что бы быть счастливым,надо выключить свою лень,и включить мозги.Нет волшебных палочек.

Св
Светлана

Ну про мозги соглашусь,а на счёт лени...- нет..Можно очень активно двигаться, но не в том направлении

Вл
Владимир.

Да, особенно, когда один из осколков - это я, а орнамент складывает другой мужик.

Св
Светлана

И так бывает...

Св
Светлана

У нас и я,и муж были осколками, теперь у каждого свой витраж...И у каждого красивый...Иногда всё к лучшему

Вл
Владимир.

Всё, что ни делается...
Рад за вас обоих.
С Чистым Четвергом!🌹

Св
Светлана

Спасибо! И вас!

Лебедев Владимир

разбил зеркало, попробовал, склеил, такая морда оказалась в этом зеркале, жуть

Николай Волнухин

От этих разбиваний в дребезги уже панические атаки. Но орнамент затейный

Св
Светлана

Побочка бывает😄 Не без этого Но орнамент радует

Николай Волнухин

Старею я что ли. Раньше было круто...теперь хочется без орнаментов ))))

Св
Светлана

Да молодой ещё... Навыка маловато😊

Николай Волнухин

Светик у меня супруга гм...старше меня на целую жизнь....была....я прожил год за два ))))

Св
Светлана

Это довод🤝

Николай Волнухин

И в данный момент устроила орнамент. 4 заявы в полицию... Домой не пустили (хоть зарабатывали вместе) вот сижу и думаю что это за очередной орнамент))))) Я не уйный . Полиция видимо для драйва )))

Св
Светлана

Климакс наверное😄