Таня

Как жаль, что в магазинах не продаётся мозг. Так хочется иногда сделать кому-нибудь подарок.;)

Ответы
Юра Белоусов

интересно какому идиоту поставить мозг инженерно коструктора по болестическим ракетам идеот по умнеет или делов натворит ешо больше надо учитывать что мог вы сберетесь дать идеоту или отморозку подумайте обответной реакции безошибочно заошибки приходится расплачиваться или шанс хотите дать камуто наисправления ошибки.извените меня это просто мнения хуть мне както показалось грубовато ну я просто в примерном смысле толька своё мнения высказал.а хотел узнать правильный ответ.икак думают другие вопрос пондравился мне както жизнено задан вопрос.я не буду спрашивать какой увас мозг если увас такие интересные вопросы не запаревайтись то что я написал ну мне это уж очень понравилось тема вопроса и незнаю как правиль сказать вот мои мнения тут расписаны сам удивляюсь поприколу хотелось пообщаться на такие темы и можно на разные другие какие возникнут если что незнаю то напишу так затрудняюсь ответить честно но это лучше чем нелепая враньё

Гульсия Сабирова

Романтиков наверно не осталось... смотрю вокруг - сплошные реалисты.... а мне черта в характере досталась... мечтать о том, что близко и не близко... мечтать о звёздах и планетных далях.... и видеть себя бабочкой над крышей... я этот мир хочу узнать ...в деталях.... мне кажется я ветра шёпот слышу.... как скучно в мире жить без приключений... без пикника на солнечной поляне... без жаркого и тайного свечения костра, на искры делящего пламя.... жить без мечты о парусах...о сказке...

Шaмик Гильдиeв

это что же получилось бы? еси б в магазах продавали моск, то значит кто-то его туда продал. это значит, что этот кто-то теперь сам нуждается в мозге. получаецца, подарив мозг одному, другой его лишицца. мда, картина в целом не меняецца))) а прикинь, ты купил моск, подарил его своему приятелю, а он и грит, мол, знакомые извилины, ты слчаем его не на Малике покупал, а то я недавно туда свой сбыл?,,,почему-то сразу вспомнился ослик ИА с его днем рождением))))

Михаил Киселёв

Почему это не продают. Мозги животных очень даже продают. Свиные органы, говорят, больше всего человеку подходят, а вот куриные лучше не брать, у них срок годности маленький. Подарите кому-нибудь, а потом человек обидится. Не успел попользоваться как уже надо выкидывать.

Мария Светлояръ

Ты не в тех магазинах ищешь. Поскольку мозг, это не столько материя, сколько совокупность знаний и мыслей, то обратись к какому-то учению. Но цена за такой подарок будет не маленькой (я не о деньгах).

Ольга Ли

ни за что бы ни сделала такой подарок , те кто меня окружают в этом не нуждается а те к то ко мне ни какого отношения не имеет это их проблемы, они найдут себе равных

Елена Мордвинова

Татьяна,в ваш ближайший магазин скоро должны подвезти,,если вам хватит терпения на очередь,может вам и достанется,тогда уж точно подарите кому нибудь!

Zhivago Alecander

V Odesse na etot schet est anekdot -lezhat na runke mozgi-tablichka "mozgi stydenta instityta narodnogo hozyaistva"-40 ryb 100 gr.Pokypatel v nedoymenii,a pochemy takie dorogie-a vy znaete skolko stydentov narhoza nado zamochit,chtobu nabrat 100 grammov

Эд
Эдуард

Сомневаюсь, что они были бы рады такому подарку. Невежды всегда считают себя умнее окружающих. И такой намёк посчитали бы оскорблением.

Раиса Котова (Ланчева)

после одного из общения мне тоже пришла в голову такая мысль и я написала:как жаль те головы,куда приходят мысли и не находят там мозгов

Юрий Восковец

А можно поделиться лишним! Ну ті слишком умні - єто мнение многих окружающих! А я не могу понять - Я Дурак, но Умный, или Умный, но Дурак ...

Венера Глазырина (Галимова)

мОЖЕТ ПЕРЕСАДКУ МОЖНО СДЕЛАТЬ? сПИННОЙ ЖЕ ПЕРЕСАЖИВАЮТ! шУТКА. кТО СОГЛАСИТСЯ РАСПРОЩАТЬСЯЧ С МОЗГАМИ?,ОНИ СО ВРЕМЕНЕМ САМИ УСЫХАЮТ

Ольга Прохорова

Такой подарок многим бы пригодился ... а мозг продают очень часто свиной ... реже говяжий и не продают бараний - его практически нет ...

Татьяна

Да, мозг , это хорошо, но я бы и совесть,некоторым подарила, а то не мозгов и не совести, это же вообще гремучая смесь)))

Андрей Клочков

Многим,-(здесь),- пригодился бы,- Обычный -"Школьный грамматико - орфографический СЛОВАРЬ русского языка" ! ...

Mike Spensor

pochimu prodaiotsya barani , korovi i svinyachi , i znaesh s yaisami i lokm pozarit ochin daze vkusno , a esli tebe nuzen chelovichiski to ya robotau na kladbishe veezazistom u minya ix mnogo .

Нина

А может быть и хорошо что нет такого товара, а то попался какой нибудь левый товар, совсем бы все испортил.

Олег

опять не согласен : мозгов на прилавках в ассортименте ! Правда только свиные, телячьи и бараньи 😄

Олег

они дорвались к кормушке, обворовывают нас с вами, а мы робко блеем и терпим все это ! и кто после этого размазня ?

Елена Разумная

вот ты такой умный,а чё на сайте то,выйди да набей им морду..

Олег

уже раз выходили, набили, но на их место пришли другие и стали делать тоже самое. после этого я - апполитичен !

Елена Разумная

тогда не возмущайся и не порть людям общение,мне например на политику...с высокой колокольни,Я никогда не блеяла,и не собираюсь.Я живу так как умею,и никого не осуждаю,у каждого свой ПУТЬ В ЭТОМ БРЕННОМ МИРЕ,не суди,да не судим будешь

Олег

пена...

Александр Щербаков

жаль конечно ,что нельзя купить ни ЛЮБВИ , ни ВСЕПРОЩЕНИЯ , а можно купить один лишь только грех .

Raushan Mukanova

возможно,но вы можете это практически сделать,догадайтесь как,но не кулаками,а интеллигентно