**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Если мужчина сильно нравится – отдаляйся. И чем больше ты им очарована, тем бОльшая нужна дистанция. Дистанция не только в расстоянии, но и в словах. Не спеши называть его любимым…если ты не знаешь, как он действительно к тебе относится. Инфантильные особы мужчин отпугивают. «Ваня я ваша навеки»! И мужчины след простыл.

Ответы
Ольга Кудрявцева

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...."

Лидия Ширяева

Я ОТДАЛИЛАСЬ ТАК ДАЛЕКО,ЧТО МУЖЧИНЫ СЛЕД ПРОСТЫЛ...

Нина Ульянова

прямо мороз по коже...и все равно-благодарю...