Сергей О.

Люди, рядом с Вами хоть раз произошёл взрыв боеприпаса? Я служил в армии, мы испытывали тротиловую взрывчатку. Землятресение происходит при этом. А что творится там в Донецке, когда прилетает ракета Точка-У ? Это же просто катастрофа. Людям отрывает ноги, руки и в лучшем случае головы. Хочу спросить, кто за продолжение боевой операции России против ублюдков, которые продолжают бомбить Донецк Точками-У ? Это безобразие нужно когда то закончить.

–1
Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Так путин и есть сам ублюдок.Мы ничего не громим.Вы не знаете о чём пишете.Путин громит мирные города,которые ни в чём не виноваты?Вы ещё ищете однодумцев?Вас поддержат такие же несведущие и обманутые люди.Причём Харьков и Мариуполь?Этотрусскоязычные города.Вы это защищаете?Как вы все жить потом будете?Я не бандеровец и никогда им не был.

Сергей О.

Меня интересуют только те собеседники с которыми можно что то обсуждать, а не лаяться, как с Вами. Да, прощайте ,диалог исчерпан.

Аптер Пётр Яковлевич

Так я не лаялся с Вами,Сергей.Я просто не могу согласиться с тем,что Вы пишете А Вв меня оскорбляете.Вы де же не знаете меня Вроде приличный человек с виду.Вы же не пытались ничего дрказать мне,в чём я не прав.

Сергей О.

Если чем обидел, простите. Прощайте.

Аптер Пётр Яковлевич

Я Вас прощаю и зла не держу Прощайте

Сергей О.

ок

Серафимка

Пока жители Украины не встанут на равных в борьбе против общего врага- ничего не изменится. Но, и терпеть это всё бесконечно уже было невыносимо! Потому и всё так сейчас.

Сергей О.

Да, верно.

Ирина

Так вы,рашисты,бомбите всю Украину.Под выдуманными предлогами убиваете детей,женщин,стариков, стираете с лица земли города и села🖼

Сергей О.

Нет, не правда. Вы не правы. Это война. На войне происходят страшные вещи. Но мы не делаем ковровых бомбардировок ,как это делали США в Югославии.

Сергей О.

Фашисты Германии во время второй мировой войны не понимали одной вещи, почему русские называют нас фашистами, мы ведь социал-демократы, фашисты ведь это там в Италии, там Муссолини, он фашист, да. Но не мы же.

Наталия

Ирина, если бы мы не бомбили Украину, то самим бы пришел кирдык. Так что... Нехер было ложиться под американцев. Любая проституция до добра не доводит.

Сергей О.

Ой Ирина, Вас трудно понять, Вы за что в итоге?

Сергей О.

Я понял, вы за непроституцию. Ясно.

Ирина

🖼

Ирина

🖼

Юлия Пак

Лечись, зомбоидиот. Ублюдки те, кто поперся в Донецк и Луганск со своим оружием в 14-м году. Когда вы уже закончитесь, дебилы!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Магу сказать одно исполняеца пророчества ,брат идет против брата Матфея 24:3-14

Василий Неколаевичь Четвёркин

Упущена духовная часть Библии , мечь озночает слово Бога и знания о Боге разделяют людей

Сергей О.

Я не претендую на знание Библии или Евангелии, я просто сказал Вам, что прочитал в своё время. Я не пытался в этом разбираться.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А это нужно , ведь главное смысл написаного , вникай в учение и себя и этим спасеш и себя и слушающих тебя или эти были благомысленей Фесолонекийских и разбирали точьно ли это так

Сергей О.

Ага, хорошо, буду вникать )) Вот только время найду для этого ))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это называетса соберать сокровеща на небесах

Марина Мокина

Ну теперь хоть как то надо заканчивать. Более менее достойно. Хотя не факт

Сергей О.

А там весь мир под раздел пойдёт.

Сергей О.

Как бы от всего мира ничерта не осталось, вот проблема.

Сергей О.

Ни не о чем будет уже спросить упавших с неба птиц.

Сергей О.

Лишь обстоятельства станут виной, за то что всем нам придёт покой.

Марина Мокина

Значит будем на небесах

Алекс С

если закончим то это мрась пойдёт на россию)

Сергей О.

было бы крупномасштабное наступление на Донецк, Луганск и города Крыма. Вот что было бы.

Алекс С

это ещё ладно а что бы было дальше вопрос)

Сергей О.

ещё хуже, правильно сделали что начали контратаковать.

Алекс С

какговорят на руси пусти свинью за стол, она и ноги на стол)

Сергей О.

да, верно

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ублюдки сами себя бомбят? Бред

Сергей О.

Опа, никак не ожидал такого ответа.

Сергей О.

Вот это Вы даёте.

Сергей О.

Мне уже всё равно. Я за политику Российского руководства.

Натали Малышка

....Про Донецк - полнейший бред.

Сергей О.

Бежите от ответа, заранее завершая разговор .. Ну что же, флаг Вам в руки и с флагом вперёд к отступлению.

Натали Малышка

К победе! (а не отступлению....)

Сергей О.

Ладно, не важно. Идите куда хотите. Слава России, героям слава !!!

Натали Малышка

Слава Украине ! Героям слава !

Сергей О.

Да Малышка, три раза прокричим ура ))

Алекс Дол

🤝 Не так все просто

Сергей О.

Конечно не всё так просто, естессссно ...

Алекс Дол

естесссР но

Вера Гудкова

Конечно, за Мир!

Сергей О.

Спасибо.

Сергей О.

Нечего закрываться, мне тоже страшно на это смотреть.