Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я ж за тебя переживаю,вдруг у тебя всё хорошо?

Ответы
Сергей Егодуров

Ну я тронут, ну если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день и билет на самолет с серебристым крылом, что взлетает оставляя на земле лишь тень. Спс у меня все хорошо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Рада за вас!)))

Михтар Каграманян

знакомая жила с мужем на ножах когда ей предлагали развестить она говорила А ВДРУГ ОН ЖЕНИТЬСЯ НА ДРУГОЙ И БУДЕТ ЖИТЬ С НЕЙ ХОРОШО И ВСЕ БУДУТ ГОВОРИТЬ ЧТО Я ПЛОХАЯ БЫЛА ,

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Железная логика) А что он сам не развелся?

Михтар Каграманян

а ему по фигу было ,он жил в свое удовольствие

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Значит ей нравилось быть страдалицей. Есть такая категория людей.

Михтар Каграманян

а еще она работала в магазине и при жизни проклинала мужа всем подряд теперь его не стало она уже года 4 ходит и скулит какая она дура была что не ценила

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вообще такое недопустимо. Как можно,сама же выбирала.

Михтар Каграманян

ну могут

Strange Walker

У мня все хорошо. И никаких неприятностей у меня нет. А то что сын в школе стекло оазбил не страшно. Оно же маленькое. В очках у преподавателя

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отлично.

Strange Walker

Сам доволен. Это просто итата из юмористов 20 века

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ясно)))

Strange Walker

Помоему красиво легла

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Очень

Strange Walker

Гордо крутит хвостом

Игорь Лазаревич

Это как Бог одноногому говорит - проси, что хочешь. Думал ногу попросит)). А одноногий говорит - сделай что бы у соседа в два раза меньше было))

Игорь Лазаревич

🍬вот вам, не переживайте)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Игорь Лазаревич

Не за что)

Ом

Что мы знаем о любви? Немного,
Искорки в глазах и сердца жар.
А быть может это трудная работа?
А быть может это божий дар?

Алексей Сергеев

Не переживайте, даже если у человека все хорошо, рано или поздно он сам себе всё изгадит. Такова человеческая натура)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

К сожалению,вы правы

Julia G.

Нееет.. Не переживай!!! Не стоит!! Я не стою твоих эмоций!! Подумай о себе!! А так у меня всё отлично!!!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я рада!)))

Вячеслав Алёхин

Вот-вот, чего удумал. Правду говорят хорошо это не кгода у тебя все отлично, а когда у соседа хуже))

Михаил Траутвейн

я постараюсь подразнить) от переживаний худеют , )) так что красоты будет ещё больше)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отлично! Но на ваш счёт я ещё не начинала))))

Михаил Траутвейн

вопрос безымянный) так что как то так)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно)))

Михаил Траутвейн

значит уже начали)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сейчас на счёт три уже буду начинать!)))

Евген Мелихов

я умея управлять своими чувствами!! А вы хотите со мной конкретно познакомиться?!!

Гуманоид

Мог бы стать космонавтом, но мама сказала — только юристом или стоматологом.🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И в итоге,кем вы стали?))

Гуманоид

Так и остался👽

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Гуманоидом?)

Гуманоид

Так Точно🌺

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!)

Ѻлегъ

твои переживания не напрасны ...у меня действительно всё хорошо 😜

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тоже очень рада!)))

Сергей Сидоров

У меня все супер! Попереживай за меня! Только не все отдавай! Себе чуток оставь...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Рада за вас! Ещё даже не начинала.

S D

не волнуйтесь, если у меня все будет хорошо - вы обязательно это не переживете

Ив
Иван

Можешь не переживать, у меня всё ещё лучше, чем ты можешь себе представить 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отлично!)))

Владимир Дегтярёв

Не переживай! Э прямо пропорциональное явление! Чем сильнее тем хорошее

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет,даже и не догадаваюсь...

Владимир Дегтярёв

Хотя бы за приятную беседу

Владимир Дегтярёв

И ты милая! Даже встретиться хочу! И не раз

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я вот как то не особо..

Pawel Nowak

у меня пока нет... я 10 установил... все сводится к тому что зря я это сделал

Pawel Nowak

прикинь, второй монитор не подключается

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Даже не представляю.

Pawel Nowak

еще звук не хотел работать. что же все это значить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не имею представления..

Pawel Nowak

все. второй монитор заработал .. теперь можно ложится спать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Споки

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 а вдруг нет - не переживай

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я ещё не начинала по поводу девочек😂😂😂

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 да и не начинай уже

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да,точно😂😂😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю вас!)🌹🌹🌹

Рафкат Абдулин

не переживай.не добавляй себе седых волос.А я опять с ненаглядной своей.

Оскар Али

Не переживай за меня так.Мне хреново.Любовница обокрала и сбежала..😱