Оксана )))

Что важнее в женщине внешность или душа?

Ответы
Макс

Чтобы мерцал души кристалл огнём и драмой, беседы я предпочитал с одетой дамой. Поскольку женщина нагая - уже другая. ..Редко нам дано понять успеть, в чём таится Божья благодать, ибо для души важней хотеть, нежели иметь и обладать.Душа порой бывает так задета, что можно только выть или орать; я плюнул бы в ранимого эстета, но зеркало придется вытирать. Толстухи, щепки и хромые, страшилы, шлюхи и красавицы,как параллельные прямые в моей душе пересекаются...

Zzzzz Zzzzz

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.яя

Роман Корноухов

Вначале смотрят все на внешность. красивая женщина вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В результате она не достается ни кому. Или тому, кто не способен ни на какую мыль. Потом уже при длительном общении - важнее, что у нее на душе

Luba Xucishvili

золотая середина -если видишь в ней жену,внешность-у любовници,душа -у подруги,,,,,А может к человеку влечет что-то другое -какие-то исходяшие и притягивающие волны,непонятные но приятные тебе -взгляд,улыбка,манера,,,,,

Александр Киреенко

душа прежде всего важнее для человека - для любого. для женщины важно сочетание души и тела. Ибо одно без другого, не сделает ее женщиной. Без внешности - будет уродка. Без души - моральная уродка.

Федор Михайлов

Если я планирую с ней общаться подольше, то конечно -душа. Но первое восприятие внешнее и на дистанции. Не обязательно, чтоб женщина была сногосшибательна, но чем то внешне она должна привлечь.

Sergey Kuzmin

Я бы ответил : смотря для чего))) для работы на подиуме - внешность, для общения - конечно душевные качества. А вообще, хорошо когда и внешними и внутренними качествами человек не обделен.

Олег Горлатов

хм. странный вопрос) симпатичная внешность у нее (женщины). максимум 45 лет...а для кого то вообще 33..не суть) а вот душе париться вечность... и к ней силикон не прикрутить

Алексей Семенович

Почему обязательно "ИЛИ" . Привлекательная внешность срабатывает на первом этапе. Качества души определяют счастливое или неперспективное продолжение.

Алексей

Если человек прекрасен душой, то внешность не имеет значения. А красивая обертка пустой коробки приводит к разочарованию после того, как ее откроешь...

Серега Dudko

И то и другое, и даже какое-нибудь третье. так же как в мужчине должно быть побольше положительных качеств в связке с добротой, мудростью и силой

Татьяна

сначала внешность мужчин волнует...потом душа...любовь к внешности - это еще не вся любовь..у женщин такое же отношение к мужчинам..разве нет?

Алексей Дмитриев

Одно другому мешать не должно. Только что тут прозвучал вопрос "Почему красивые девушки не счастливее остальных" Вроде такой смысл был...

Виталий Викторович

Разум, ум-голова,а внешность и душа одинаково на втором плане; по крайней мере для меня( может быть такой душевной-бесталкушкой ..sorri)

Куанышбек Даиров

Тут обе важны но не всегда если душа красива а внешность нет или на оборот но луче быть одно целым одно без другого не будет лучим

Алексей Пономарев

Дурнушки злы потому, что красота души тяжкий труд, результат которого для мужчин безразличен... Да вы и сами знаете. Вы ничего.

Оксана )))

А ничего...это как?

Алексей Пономарев

Симпатичная

Та
Танита

....и что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Н. Заболоцкий

Оксана )))

Верно

Nik Nikky

Внешность конечно первый порыв, но затем возникает вопрос: хочешь ли ты с ней проснуться, хочешь ли ты от неё детей?

Райков Пётр

Встречаться с вами будут по внешности, а вот связать с вами свою судьбу или держаться от вас подальше - это по душе.

OK
Ontustik Kazakhstan

Если душа красива, она будет следить и за внешностью. Так что душа важнее! А красивая, может оказаться бездушной.