Галина

Подскажите выгодный тариф для телефона без интернета у любого оператора?

Ответы
Ви
Виктория

ана щассс. они теперь жестко раьотают сеье в выгоду. взяла новый тариф-не дождусь когла можно сменить.ждать 2 неели. минут не хватило внутри сети. интернетом столько не пользуюсь. а более двухсот пятидесяти минут с лругими операторами просто пропадают

Галина

в том то и беда

Ви
Виктория

да, вы правы

Nick Moslem

Сейчас,кажется нет тарифов без инета,я брал симку МТС с тарифом Smart 175 р с интернетом,а в нагрузку дали ещё симку с тарифом "Мой друг" вот может он без инета!

Галина

Благодарю за информацию

Nick Moslem

🌹🌹🌹

Авдей Мотоциклетов

мтс -кладу деньги раз в месяц и этими же деньгами с телефона оплачиваю городской номер- деньги практически не тратятся если смс не отправлять

Игорь

Супер МТС. 20 минут бесплатно в день с МТС на МТС, и с МТС на городские номера. И полтора часа если доплачивать каждый месяц 105р.

Галина

благодарю

Андрей

Это только в центральных офисах мобильных операторов вам скажут точнее, либо на их сайтах, вполне исчерпывающая инфа

Галина

на сайтах то как раз и нет инфы . У всех есть не публичные тарифы

Андрей

У меня МТС и Мегафон. МТС на тарифе смарт а Мегафон не спрашивает сволочь, сам установил тариф

Галина

а мне поменяли без моего согласия

Андрей

Аналогично

Андрей К

Летай. Таттелеком. Пакет местных вызовов приличный и безлимитный интернет. Около 240 рублей в месяц

Галина

благодарю

Акрам Кучумов

у меня МТС (тариф Red)...без оплаты тарифа..только исходящие..мне хватает 100 руб...

Галина

Бла. Сегодня интересовалась . Чтобы перейти на этот тариф надо месяц пробыть на другом тарифе , а у него 400 руб абонентская плата. А у меня две симки . 800 руб жалко.

Shadow

у меня всё за 90 билайн. интернетом не пользуюсь на мобильнике.

Галина

Благодарю за информацию

Aleksander Jakovlev

Если у вас есть ТЕЛЕ2,то наверное там. У нас 3 евро 1000 минут.

Галина

говорят , что они только с современными телефонами работают , а у меня допотопный

Aleksander Jakovlev

Да вроде без разницы,просто на старых интернета нет

Галина

завтра пойду спрошу

По
Половинка

На МТС есть тариф ,,Супер МТС,,100 руб в месяц без интернета.

Галина

благодарю

По
Половинка

Там общение есть и для межгорода, не помню точно, кажется час в сутки и час по городу.

Галина

чтоб попасть на такой тариф нужно месяц отбыть на одном из новых тарифов , а это 400 р абонентской платы

По
Половинка

Не обязательно из новых и дорогих брать тарифы

Галина

Я сходила в офис МТС , так мне объяснили

К.а.н.он

У Тинькоф-мобайл. 150 руб - 400 минут на любой телефон России

Галина

А купить где?

К.а.н.он

Заказать через сеть и они сами привозят. Если перейдете со старым номером, они 1000 рублей на Ваш номер кладут. Я сам перешел, жену и отца перевел))

Галина

А как сама связь по качеству?

К.а.н.он

Я не жалуюсь))

Галина

спасибо за информацию

Маргарита Злющая (77Мск)

Не встречала без интернета... Они давно все в архиве.

@Лек©Ей

Не нашёл такого. Мониторил. Может плохо смотрел

Галина

во всех какой то подвох

@Лек©Ей

Разговорных тарифов в чистом виде не осталось

Галина

да , практически нет , а те что остались , с очень дорогой платой за минуту разговора

@Лек©Ей

Да. )

Александр Данкев

К сожалению это только архивные тарифы.

Александр Данкев

Ну значит вы много общаетесь, а я только отвечаю в основном на звонки и смс.

Галина

я тоже думала , что мало общаюсь , и мне это будет не выгодно . оказалось - в самый раз

Александр Данкев

Я рад за вас!

Галина

благодарю

Ни
Николаич.

Прохиндеи все операторы,халявы не жди.

Галина

не , ну не халявы , но адекватного тарифа

Ни
Николаич.

Нету их.

Галина

есть

Ни
Николаич.

Тогда супер мтс

Галина

благодарю

Я-
Я-Искал-Тебя

любой тариф выгоден лишь оператору)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не нашёл без интернета.

Са
Сашок

Ноль сомнений 3 50 в день

Хижина Дяди Семы

Посекундный на Билайн

La Testa

Смотря какая страна

Галина

Россия - матушка

La Testa

Не скажу