Le To

"У меня сегодня день рожденья.Я хожу в хорошем настроении.А на кухне жарят и пекут.." --Так было раньше.А теперь всё не так! Почему?

Ответы
Tatyana

Потому что в этот день рождения Я сама готовлю угощения... Гости - только свистни - тут как тут. Наизусть их знаю поздравления... Слопают еду без промедления, А как мыть посуду - все сбегут.

Вовочка (Учениг)

Я полностью с тобой согласен. Раньше все делалось лучше, качественнее... Вот раньше,.. я на фотографиях выглядел куда привлекательнее....

Вовочка (Учениг)

Конечно, качество сегодня лучше. Но фотки раньше...

Миннигель

Идешь в кафе заказываешь столики, идешь в парикмахерскую делаешь прическу, наводишь макияж, наряжаешься-совсем другой сценарий

Artem Boldov

Потому что самой приходится жарить и печь, и так умаешься что кроме как спать ни чего не хочется

Александр Демидов

Просто видимо вы вырасли, и вам самим приходиться жарить и печь для кого то?

Потому что появились компьютеры и телефоны так поздравлять стало удобней

Игорь Гуров

Это Вы должны ответить ПОЧЕМУ? Почему Вы перестали печь, жарить, готовить?

Angy Energy

Замуж вышла) Теперь сама себе должна прислуживать(( и другим в придачу...

Иван Воркин

Потому что ты выросла и это уже не так актуальна, как было раньше.

Милота))

Потому что ты выросла, и можешь это сделать сама, если захочешь

Юл
Юлия*)))

Я не знаю, почему у вас все не так. У меня так и осталось)))

Юл
Юлия*)))

Хахахахаха! Хитруля какой)))

Александр

ага

Юл
Юлия*)))

Ох уж этот Александр!)))))

Александр

))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Ясная

А что сейчас изменилось.....у меня все так и осталось....

Ст
Стефания

Да так же....правда гостей меньше:-) 🙂 🙂 у нас

Галина Ясная

Все равно....готовить мне...мое ли это день рождение........моих мужиков,конечно помогают......

Ст
Стефания

А как же..конечно тебе...профи в доме:-) 🙂 привет Галина

Галина Ясная

Добрый вечер,друзья!!!

Ника*

Как же не так? Только самой приходится жарить и печь)

Сергей Гиренок

дешевле и без суеты в кафе с близкими друзьями родственниками...

Ника*

Точно вкуснее!

Сергей Гиренок

факт... так и есть - другим же-е-еншчи-и-и-н-а-ам пример...

Ника*

Каждый пример в чём то своём!)

Сергей Гиренок

хотя бы в состоянии за собой следить...

Ника*

)))))

Николай

это было детство.. а теперь сам должен печь и жарить..

Сергей Донецкий

Выросла, и теперь сама на кухне печёшь и жаришь...

Гранатовый Цветочек

Наверно это было в детстве....а теперь по другому

Гранатовый Цветочек

Какие грустные....очень .а так хорошо начиналось

Светлана Федотова

УДАЧИ И ЛЮБВИ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! 🌹 🌹 🌹

Светлана Федотова

Фейервегр эмоций и чувств!!! 😄 😄

Ася Мудрая

Вот именно почему???? Ну ка быстро на кухню! )))))))

Елена Меленевская

Выросла Танюша.... теперь сама и жарит, и печет.

Сергей Владимиров

потому что ты взрослая и много обязательств..