Же
Жека

Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и
придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой
мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной
мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом,
построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного
мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом
добытого мужчинами, поднялась на лифте смонтированного мужчинами,
включила свет по сети п

Ответы
Светлана Пауль

Вы забыли упомянуть массу деталей ..например ..встала приготовила завтрак, собрала детей в школу..и еще ряд других не менее нужных дел она сделала по дому прежде чем сесть автомобиль

Же
Жека

а детей у неё нету

Светлана Пауль

Из кого состоит ее семья..

Же
Жека

из её одной, одинокая женьщина Мария, не навидит алкоголиков

Светлана Пауль

И никакой мохнатости..рядом

Же
Жека

да

Светлана Пауль

Завтрак даже для себя любимой нужно приготовить..Это мужчина может в одних и тех же джинцах неделю ходить, она чаще переодевается...итд.

Же
Жека

пущай делает как хочет

Наталья Кононова

Что за шовинизм, а родил то вас кто?, кто о вас заботится?А сильный пол, этими благами цивилизации не пользуется?

Алла Быстрова

Мария Ивановна Арбатова вначале родила маленького,красного,кричащего",мужчину" а потом все по низ сподающей

Же
Жека

родила то она не от святого духа, она бы не смогла родить от воздуха)))))

Алла Быстрова

Судя по технологии и совр. медецине,можно и из пробирки

Же
Жека

Согласен! Это уже новый метод.

Алла Быстрова

Но я не Мария ивановна,я уважаю мужской труд,

Же
Жека

Это похвально!

Наталья Карпетова

а для этого и нужен мужчина, что бы он делал все для женщины

Mi
Mitereya

Все для нас для женщин,для любимых ! Спасибо дорогие!

Елена Софронова

не было бы мужчины Ивана не было и Марии Арбатовой

ИНКОГНИТО *

включила свет по сети п........не пришол весь вопрос!

Ирина Курбатова

Ну........,а родила же мужчину ЖЕНЩИНА))))вот так-то)))

Ирина Курбатова

а женщину с коровой не нужно сравнивать-это во-первых,а во-вторых выносите и родите сами....попробуйте-будем ВАС тогда боготворить)))

Ирина Курбатова

а вообще мужчины сейчас уже мало на что способны,поэтому и техника часто ломается,и дома рушатся,и бензин разбавленный,и лифты не работают и т.д.,

Же
Жека

нут нет ничего вечного, у всего есть ресурс, и у человека тоже т.к. он живет не вечно (если вы не знали), легче всего во всех бедах обвинить мужчин.

Ирина Курбатова

сами напросились

Же
Жека

а толку, факт остаётся фактом

Наталья Скобич(Калашникова)

а женщины где нибудь случайно не проскальзывают

Ольга Ольга

включила свет по сети п А ЧТО ДАЛЬШЕ МУЖЧИНА?

Лана ******

вы так уверены, что всё это делают мужчины?))))

Лана ******

я ж не говорила, что мы без вас всё сможем сделать))) без мужчин была бы не жизнь, а мученье)))

Же
Жека

Как это? Вы уж определитесь, а то сами себе противоречете.

Лана ******

я???? я только сказала, что женщины могут работать там, где раньше трудились только мужчины)))

Же
Жека

Ну вот и отлично, самостоятельность только на пользу.

Лана ******

ясно) ничего Вы не поняли из того, что я до Вас пыталась донести)

Евгения Сегенюк

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любава Любовь

Бедные мужчины,как им тяжело,все они да они

*людмила*

продолжение где? уж больно ответить охота

Ляззат Билалова

проведенный через проводку тож мужиками

Эля Хван

Бедные женщины! Что им остается делать?

Лариса Кукель

это,что?Размышления женоненавистника?

Надюша Папаева

Всех мужчин родили и кормили женщины.

Лариса Олейник

И всех этих мужчин родили женщины )

Ольга

Мужчинами, рожденными женщиной!!!!

Же
Жека

От святого духа ещё скажите)))