Ирина Соколова

Раскажите про своего любимца?

Ответы
Аселя

он у меня клааасный, молчаливый правда, любит побыть в одиночестве, не капризный, любит очень фрукты и овощи. ручной, любит когда его гладят по спине))) это мой любимец, такой как он ни у кого нету наверняка, это мой миленький зверек игуана)

Аселя

😄

Vaddikk Sfln

У меня песчанки и тоже кусаются))))Это грызуны такие,родственники тушканчиков.

Аселя

Я знаю кто такие песчаники:)

Vaddikk Sfln

Аааа....Вот сейчас бегают по столу и скотч грызут 🙂

Аселя

Прикольно

Дархан Баракбаев

Котяра белая с черными пятнами. Пока!

Ирина Соколова

Классно, у меня фифа кошечка черно - белая никого другого не принимает в доме(попугая придушила ), еще у нее есть муж полосатик ( гулящий, раз в три дня домой только покушать ), еще сыночек чисто черный, по весне берем собаку во двор

Дархан Баракбаев

Ну поздравляю! Хотим брать собаку к весне. До свидания!

Ирина Соколова

Спасибо

Ваня Терещук

не могу, его нет

Ирина Соколова

Она вырастет жестокой, если только все для нее и все больше ни надо не о ком заботиться, и когда вы будете старый вас сдадут в приют

Ваня Терещук

по себе судите?:)

Ирина Соколова

Нет у меня большая семья, у бабушки 18 внуков, нас в семье трое, бабушка вот уже 1,5 года лежит после инсульта мама за ней ухаживает, и мы все помогаем, брат женился 2 года назад, как подарок на свадьбу переехали жить в дом наше наследство, от которого я отказалась, чтобы у молодых была возможность построить счастье, мы не богаты деньгами, но богаты любовью, есть пример семья мужа, его маме 78 лет, но она его никогда не любила( в 1,5 года отвезли к бабушке и забрали в семь ) , старшая сестра чтобы зарабатывать практически не появлялась дома, да теперь дом полная чаша, но кто научит ее любить других кроме себя? Когда мы с мужем попали в автокатастрофу никто за 2 месяца из его родственников не навестил в больнице, только деньги высылали. Это из житейского опыта

Ваня Терещук

сочувствую...

Ирина Соколова

У меня все отлично, жалко тех кому в детстве не показали, что надо уметь любить всех, не только себя, из таких детей получаются игоисты и жестокие самовлюбленные, подумайте, за рыбками тоже надо ухаживать, но нет шерсти и т.д.,