Александр Рузметов

🖼Это оптимизация образования такая или я отстал от времени?

Ответы
Джами Асад

Нет и не может быть таких задачников! Они такую экспертизу проходят, а это жуть! Кто- то решил поиздеваться, явно видно же!

Александр

Это так уродуют детишек. Благо, если есть кому это "образование" дополнять и переводить на человеческий дома...

Мир

Отстали от времени. Сейчас все другое. Понятие дружбы поменялось

Александр Рузметов

Возможно

Мир

К сожалению это так и есть

Александр Рузметов

Это не смертельно для меня

Мир

Не смертельно пока. Но какое поколение после таких задач вырастет?

Александр Рузметов

Уже растет

Мир

Вот..

Татьяна *

Нет таких учебников. Это фейк

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы как раз в ногу со временем.

Алексей Ухта

Первая реально лучше ))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Фэйковые учебники

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это дебилизм...