Старая Знакомая

🖼
а что категорически запрещено Вашим домашним питомцам?

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Ходить по столам на кухне (по обеденному и рабочим). Драть мебель. Для этого у нашей кошки есть специальные большие подушки ( с эффектом антиконституционно), где она и с удовольствием спит. Чрезмерно много есть. Она питается три раза в день. 😊 И не жалуется. И кайфует😁

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Не с антиконституционным эффектом, а с эффектом антикоготь 😁 Всё Т9😁

Старая Знакомая

😂 я не заметила!))))

Артур

Сидеть на скамейке, Сидеть на скамейке, Сидеть на скамейке… Сидеть на скамейке и думать о пище, Сидеть на скамейке и думать о пище, мясной непременно, О водке, о пиве, о толстой еврейке.🐉

Vladimir Medved

Запрещается все кроме того, что предписано согласно правил гигиены, санитарии, этикета, поведения и прочих навыков полученных в процессе учебы и воспитания.

Старая Знакомая

строго)

Vladimir Medved

И совсем даже нет. Просто питомец имеет все что необходимо для бесконфликтной жизни в среде людей.

Старая Знакомая

ну хорошо)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Кусь меня, лазить на кухонный стол, рано утром заразить под кровать и точить там свои когти.

Ве
Вера

Срать а 5 утра мне под нос. Прям возле дивана где я сплю. И вонять. Писать и рвать мои шлепки.

Ир
Ирина

Нападать на членов семьи во время игры....мы показываем им указательный палец ,, НЕЛЬЗЯ ,,

Старая Знакомая

и я покусанная)

Ир
Ирина

У нас шотландская вислоухая гладкошерстная мелкий стандарт, т.е

Старая Знакомая

и у меня такой)

Ир
Ирина

Интересно. У меня чёрная. А у Вас?

Старая Знакомая

серый)
🖼

Сергей Назаров

Кот у нас прекрасный. Со стола не берёт без разрешения.В углы не ссыт. Вася Прекрасен!.

Старая Знакомая

и мой хороший)
но кусь - любит..

Сергей Назаров

Нето слово!

Беатрис

🤔 я прям задумалась. Им все можно, а, вспомнила, муж не разрешает им на диване лежать

Старая Знакомая

лежаки у нас тож не приживаются)

Беатрис

Так и не привыкнут? Жаль

Старая Знакомая

купили коту - не стал спать. отдали маминой кошке - поспала недолго и не стала. так и валяется. а хороший, выкинуть жалко.

Беатрис

А кот у нас спит в своей лежанке, ему нравится

Старая Знакомая

это правильно. должно быть своё место.
пёс поскольку волосатый - ищет где попрохладнее

*Елена Сергеевна*

Моей все можно). Она не скачет по ночам, не кусается, по углам в туалет не ходит)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Прыгать на сол, где едим мы или готовится еда. В общем, столы на кухне, это табу

Ду
Душа-К-Свету

Да по сути ничего. Если уж только совсем наглеет можем полотенчиком треснуть

Я-Неординарная Личность...

А у мя Маруська-черепаха- ползает где хочет и как ей удобно!!!Не шкодит!!!)))🐢)))

Старая Знакомая

а в туалет где она ходит?)

Я-Неординарная Личность...

Аквариум у неё есть!Вода меняется раз в неделю)))

Старая Знакомая

водная что ли?

Я-Неординарная Личность...

Та Маруська-Всякая!!!!вот кушать ток....щя зима....тины нет....травку лопает но....неохотно.....😥......

Марго

Да у меня кошка умная. Не делает ничего такого, что её было бы запрещено....😁

Пр
Продолжай

🤣🖼

Марго

Нуу... не без этого...😆

Пр
Продолжай

😧

Яна

Попугаю Роме не разрешаю садиться на икону. А его прям магнитом туда тянет.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Кусь и царап делать.. у котёнка зубы как сабли острые, а когти как серпы.

Старая Знакомая

коготочки можно, даже нужно, подрезать. и когтеточку обязательно

П🅰️шк🅰️©️🚭

Когтеточка есть. А подстригать как? Ветврач сама подстригала, мне не показала как.

Старая Знакомая

есть специальные кусачки. 🖼

П🅰️шк🅰️©️🚭

Перпендикулярно ногтю или закругляя?

Старая Знакомая

🖼
просто кончик обрезаете)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Когти как у раптрра....

Аксинья

Моей девочке ничего и запрещать не нужно, она себя очень хорошо ведет.

Старая Знакомая

хорошо

Adeptus Vaasc

Не вопрос. Пусть делает что хочет, только не наркота!

Alex Dark 🇷🇺

В дом не пускаю, всю жизнь на блядках, ещё заразу какую нить притащит

Сергей Волков

У моей собаки нет запретов. Просто она ничего плохого не делает)))

Магистр Околовсяческих Наук

Драться и ходить по кухонному столу...и трогать цветы в горшках

Старая Знакомая

слушаются?)

Магистр Околовсяческих Наук

Да..я старший...но дальше они там сами власть делят

Stormy

Псу запрещено залазить на кровать. Коту пофиг на мои запреты

Старая Знакомая

так же)
ещё стол - табу. с кухонным справляюсь, а рабочий - бесполезно..