Штурмхонд Николай Ланцов

Какая песня в мгновение способна успокоить Вас, даже если внутри бушует ярость или если Вы находитесь в стрессов ой ситуации?
Что включаете, чтобы успокоиться?

Ответы
Санбай Манибай

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся.
Мне не везет в этом так, что просто беда.
Вот наконец вчера вечером встретил я девушку.
Там где тревожно гудят, стучат поезда.

В свой вагон вошла она.
Улыбнулась из окна.
Поезд тронул, а я вслед
Лишь рукой помахал ей в ответ.

Волосы светлые в косы вплетенные, а глаза,
Неба бездонного синь, в улыбке весна.
Стройная, милая, очень красивая девушка.
Может быть где-то, где-то рядом она.

В свой вагон вошла она.
Улыбнулась из окна.
Поезд тронул, а я вслед
Лишь рукой помахал ей в ответ. В свой вагон вошла она.
Улыбнулась из окна.
Поезд тронул, а я вслед
Лишь рукой помахал ей в ответ.

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся.
Мне не везет в этом так, что просто беда.
Что просто беда.
→ http://songspro.ru/15/Poyushchie-Gitary/tekst-pesni-V-svoy-vagon-voshla-ona-ulybnulas-iz-okna

Людмила Иволга

Вступление к моей авторской песне про школу.Оно успокаивает.И текст в самом начале песни философский.Стало быть тоже успокаивает.Есть где послушать.

Александр Шебалин .

"Искры камина".Но только в исполнении группы:"Белый орел".Я сам не когда-то исполнял.И один к одному как они ее поют.

Sergazy Malashee

давно уже почти ничего не включаю... Наслушался, наверное... Или не на чем. Не знаю. Пинк флойд слушал и Шевчука

Котопланетянин.

Разное.. Интернет радио в основном, канал с большим выбором репертуара. Сейчас русское рэгги ))

Маргарита Злющая (77Мск)

Вчера на катке, включили Дискотеку 80-х на АвтоРадио. Все были спокойны, счастливы и довольны.

Калиниченко Игорь

Софию Ротару?

Маргарита Злющая (77Мск)

И Софию Ротару тоже.

Калиниченко Игорь

Ну , для Катка это нормально.. Я вообще не умею на коньках. ЗАВИСТЬ БЕЛАЯ тем кто умеет.. Фильм , да..

Helena Veselova

Японский саксофон. Когда перевозбуждена, успокаивает. Когда в унынии, поднимает настроение.

Эд
Эдуард

Я люблю многие песни и они на разные случаи жизни. Шансон,авторская. Одной такой нет.

Иван Шайбель

из Наруто такая грустная я всегда плакал под нее как баба 😔🥺😢😭😸🤣

Сергей Сергеев

Тут два варианта: Елена Камбурова "Маленький принц" или In This Moment "Call Me"

Артур

Мелодия из К/Ф " Мама" Не наш с боярским ... иностранный Поля Мориа

Николай Костров

Легкая красивая Музыка .всегда помогает. проверено на себе ...

Галымжан Шартаков

саундтрек из Властелина Колец, что-нибудь от Ханца Циммера...

Сергей Бабкин

"реквием Моцарта"... )
Ну "Похоронный марш" тоже сойдет.

Ма
Марина

Мамина колыбельная... но это уже невозможно....

Ма
Марина

Вокруг шум, пусть так... Не кипишуй все ништяк

Сергей Суворов

сейчас ещё накидаю!

Сергей Суворов

и вот эта

Сергей Суворов

и ещё вот эта

Сергей Суворов

это Вам!
🖼

Лю
Любовь

память, когда в жизни была МАМА, её песни....

Александр Серебряный

Король и шут помогает в таких ситуациях

Адриано Челентано

Если есть в кармане пачка сигарет... Цой