Роберт

$$$_Буржуа_$$$, ю.Латынина сказала (примерно): "Впервые в истории всего человечества уровень производительности труда достиг такого уровня, что меньшинство может прокормить большинство." Согласны? Если- да, то это ужас или радость для Вас?

Ответы
Снежанна Мажор

радость, теперь я не буду работать, меня будут кормить

Роберт

Ну вам тоже не сахар- предстоит жесточайшая грызня за лучшее место.

Снежанна Мажор

загрызу всех)

Роберт

И в золотой миллиард попадёте?

Снежанна Мажор

хочу попасть в брильянтовую десятку