Ko
Konstantin

Бренды разных стран: Америка - орёл и статуя свободы.
Британия - лев и королева.
Франция - петушок и Эйфелева башня.
Россия - Путин и сортир

Ответы
Елена Поветкина

А Россия-это все просторы! Я лично счастлива,что у нас такой президент,я помню годы,когда я жила в Будапеште и как умер Брежнев и тут сразу и Черненко и Андропов ,так стыдно было за нацию. я просто достаточно долго жила за границей и у меня есть с чем и что сравнить,поэтому,что бы Вы мне не говорили и не доказывали,я остаюсь при своем мнении.

Галина Ковалева

Костя! Родину не выбирают.... мы любим ее независимо от ее правителей... визитная карточка моего острова- скалы в море "Три брата" на фоне заката...

Dina Давида

Россия - Матрёшка и балалайка. Пора бы привыкнуть. Путин не брендовый.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Сортир конечно грубо, но факт остается фактом, в России БАРДАК

Настена Явкир

Самому не стыдно?!За такие стереотипы?!

Elena Lion

а мне бренд какой страны поискать?

Альбина

а как же водка,медведь,балалайка?

Amir Stopnitskiy

Нет. Сталин и автомат Калашников

Наталия Вершинина

в чём состоит вопрос,это жизнь!

Valentin Talanov

двухглавый орел надо-бы знать

Александра Смоленчукова

ой ещё водка и самапал ☕

Маэстро ...

нет у нас дураки и дороги)))

Св
Света

Россия - медведь и Кремль))