Епифания

Зачем Путин стягивает войска к границам Украины?

–1
Ответы
Юрий Орлов

Вы уже на политические темы перешли ? Я так думаю , что армия Путина предупреждает Зеленского о том , что Армия готова защитить Донбасс . А в случае провокации разгромить армию Украины , что бы больше не провоцировала . Я думаю , это логично . Да и народ Украины , наконец проснётся , и выскажет своё мнение о своём президенте .

Юрий Орлов

А где доказательства моей лжи ? Бездоказательное оскорбление - это персонаж , страдающий слабоумием . Как Путин , я хочу Вам пожелать здоровья . К сожалению , слабоумие не лечится - это образ жизни . Но и злорадствовать над этим - это не достойно человека . У меня к Вам ничего личного , а дискуссировать - это наука , к ней надо тянуться .

Епифания

Опровергать вашу ложь? Зачем? Вы верьте, верьте

Юрий Орлов

Девушка , научитесь излагать мысли словами . Поймите , наконец , дискуссия - это наука дипломатии . Надо учиться дискуссии , учиться дипломатии , а Вы твердите , как мантру - ложь , ложь , ложь . Так Вы выскажите хотя бы в одном предложении свою мысль не лживую , правдоподобную . Ну , поверьте , от Вас веет скудоумием . Литературу читайте , придёте к умению слова в предложения собирать . Вы же женщина , так уважайте себя , или молчите , выглядеть будете умно

Епифания

Учитесь, мин херц! Вот и почитайте хоть что-нибудь, а не транслируйте соловьиный помёт

Юрий Орлов

Вот опять оскорбление . Ну , хоть " соловьиный помёт " появился У меня в доме , девочка , 4 тыс книг , на даче 1,5 тысяч . Если Вы хотя бы 1% прочитали из моей библиотеки , поверьте , в Ваших глазах появились бы зачатки ума . А если Вы будете в Москве , дайте знать , я ВАм сообщу адрес моего брата , кан . тех . наук ., у него книг ещё больше : на даче тысяч 7 и в квартире некуда ногу поставить . Читайте , пусть Вам позавидуют . Ну , а с Вами общался Орлов Юрий Михайлович , преп . кафедры общей химии медуниверситета, кан. хим. наук . Отец бы мой сказал : " Честь имею "! Офицер , он в праве так говорить

Ва
Валера

Жил-был славный царь Дадон.
С молоду был грозен он
И соседям то и дело
Наносил обиды смело;
Но под старость захотел
Отдохнуть от ратных дел
И покой себе устроить.
Тут соседи беспокоить
Стали старого царя,
Страшный вред ему творя.

Епифания

И в глазах у всей столицы
Петушок спорхнул со спицы,
К колеснице полетел
И царю на темя сел,
Встрепенулся, клюнул в темя
И взвился... и в то же время
С колесницы пал Дадон -
Охнул раз, - и умер он.

Ва
Валера

Не хочется шутить про Алексея Навального, ему сецчас не просто на киче, но все может статся и петушок опять клюнет царя....

Екатерина Емелина

А почему не спрашиваете: зачем НАТО находится вблизи наших границ и учения проводят и нарушают воздушное пространство? И куча хим. лабораторий, в т.ч. и в Украине?

Епифания

Это ложь. Выньте голову из телевизора

Екатерина Емелина

Я не буду с Вами спорить, не хочу! Есть люди упертые, которым ничего докажешь, они видят только, что хотят видеть.

ℛℳ

По ходу, Украина и Россия хотят подраться, украинцы, полагаю, хотят вернуть земли что у них забрали, РФ - расширить зону своего влияния.

Епифания

Все совки телек не смотрят, но его транслируют

ℛℳ

А вы что считаете что во всех войнах всегда есть только одна сторона , которая ее хочет и к ней готовится, вы не в курсе что обе стороны могут к ней готовиться? Вам известен прецедент с эмской депешей?

Епифания

Вилять начали?

ℛℳ

Где вы видите что я виляю? Если я привел пример из истории - разве это виляние? Вот взять вас, вы задали вопрос про русско-японскую войну, где правильно указали что причина участия в войне со стороны России были державные амбиции царя. Но вы рассмотрели ситуацию только с одной стороны и умолчали что японцы тоже хотели войны, но причина у них - ресурсы. Т.е. война нужна была как правителям России, так и правителям Японии. Чем вы отличаетесь от пропагандистов, если делаете тоже самое?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И сразу заткнулась как только начали её давить фактами и тем что не в телевизоре показывают. Точно ей одна девушка сказала что у нее есть два мнения своё и неправильное. 😄😄😄

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А зачем американцы и НАТО стягивает войска к нашим границам и черное море уже оккупировали?!

Епифания

Это ложь! Выньте голову из телевизора!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вы где черпаете информацию?

Епифания

Из интернета, а вы?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А я вообще из головы

Альтер Эго

Известно зачем, трюк перед выборами, да и рейтинг не на самом высоком уровне

Михаил

Люлей в случае нападения на непризнанные республики Хохлам даст....

Епифания

За хохлов в ЧС

Михаил

Не страшно))

Андрей Ванюшкин

А Вам это до подлинно известно? Ну, наверное, чтобы дойти до Львоа

Епифания

Ага. На Украину не нападали, на Польшу и Финляндию тоже, и на Прибалтику... Может хватит лгать?

Андрей Ванюшкин

Ещё раз повторяю , учи историю. На Польшу напала Германия 1 сентября 1939 года, развязав вторую мировую войну, а страны Прибалтики ДОБРОВОЛЬНО вступили в состав СССР. И не надо лохматить бабушку. А Финляндия сама справоцировала конфликт ,будучи уже союзником Германии. А Украины в то время, как страны ВООБЩЕ не существовало!

Епифания

О пакте Сталин и Гитлера ничего не знаете? Добровольно? Ну-ну.
Финляндия ничего не провоцировала и союзником Германии в 1939 не была.
Совок всё подмял, какая Украина? Хотя в ООН она была...

Андрей Ванюшкин

Ну и каша в Вашей голове. ВЫ мне ещё расскажите про древних укров, которые выкопали Чёрное море, построили Одессу и завевали Крым.

Епифания

На таком уровне не разговариваю, это вы с быдлом так беседуйте. Прощайте. А за укров в ЧС !

Людмила Давыдова

он их располагает вдоль своих границ.......................в чём криминал?

Епифания

Не своих, а захваченных

Людмила Давыдова

они на своей территории........что то вы не возмущаетесь ракетами нато вдоль наших же границ??..........каждый имеет право повесить замок на СВОЮ дверь

Епифания

На Донбассе? В Крыму? Зачем так врать?

Людмила Давыдова

а у вас два мнения---ваше и неправильное

Епифания

Я излагаю факты

Николай Данилов

шерифа не волнуют проблемы индейцев. у кого сила тот и прав

Виталий...

Шантаж Запада..ну и конечно, интересна реакция Америки..!)

Михаил Карпанюк

Чтобы некоторые поняли, что соваться не стоит.

Николай Сапелкин

Я,бы вел войска и в Украину,что бы уважали!

Николай Сапелкин

Просто надо помнить кто есть кто

Епифания

Вот и помните своего хана и лижите его сапоги

Николай Сапелкин

Вас из 4 океанов имеют и всем лижите,мы нищие,но горрдые!

Епифания

Вы не гордые, а просто быдло

Николай Сапелкин

Быдло это вы,вы под всех ложитесь

Павел Кику

Военное положение в стране хочет

Епифания

Быдло же возликует, как после захвата Крыма

Павел Кику

Наверно

Алексей Бар

Байден опустил, а от мечечется)

Марсианин

Развлекается на старости лет.

Епифания

В солдатиков играет?

Марсианин

Тут главное: Украине не поддаваться на провокации. А то Он как войдёт, как проведёт "референдум" в Донбасе и ... снова огромная куча проблем для российского народа.
А объяснить - он всё объяснит по ТВ очень убедительно. Многие даже поддержат его.

Епифания

Быдло обожает приращение земель. Как будто Сибири мало...

Марсианин

Люди Донбасса с криминальным складом ума и очень бедные. И присосаться к кормушке хотят.

Епифания

2,5 млн. оттуда уже сбежало...

Марсианин

Ну понятно. Сначала они голосуют за свою независимость. Потом выясняется, что самостоятельно и независимо не могут организовать свою жизнь. А потом проголосуют за зависимость от другого господина.
Пенсии им платит Украина, огромные дотации даёт Россия. Хорошо устроились!

Галина

свой народ оберегает .

Епифания

Грабит?

Галина

не видела, кому отвечаю .

Рустам Абдухаликов

Самому интересно.

Дм
Дмитрий

А он стягивает?

Епифания

Конечно, вы не знали?

Дм
Дмитрий

Вы перекрестились?

Марьяна Иванникова

для войны

Епифания

Зачем Путину война?