Хозяйка Тихого Океана☺

Коротко о себе - люблю клубничку с мороженкой... но могу и быка за ноздри и об земелюшку шарахнуть...

Ответы
Бувайсар Висхаджиев

Быка потискать это хорошо ,но вот с клубничкой что то надо делать

Задолжник

Жаль бычка , он не при делах , что ты не адекватна

Данагуль Калиева

осталось в тебе еще что то женское

Андрей Толичев

русская женщина (Некрасов)

Игорь Алабин

А МОРОЖЕНОЕ БЕЗ КЛУБНИКИ

Михаил Назаров

Быка за рога и в стойло

Ника

Удивительная женщина

А*
Анатолий *bat*

найди на карте мой город и сама увидишь,там где я живу водоем называется Кременчугское водохранилище........и наверное из-за большой площади и притягивает облака

Ника

Так там в Кременчуге Юлька училась

А*
Анатолий *bat*

твоя подружка )

Ника

Дя