Денис Чугунов

напиши мне вопрос как 3 книги, а лучше скопируй из вики, все равно я не отвечу, с такой дурой не жду я встречи🤣

Ответы
Антонелла Варкуселька

умные в библиотеке сидят, а ты здесь...

Антонелла Варкуселька

я трезвая

Денис Чугунов

я же не про тебя трезвую, красивую, я про нас животных, и пьяных

Антонелла Варкуселька

через комп не заметно

Денис Чугунов

и чисто по компу пообщаться?

Антонелла Варкуселька

затрудняюсь ответить

Татьяна Tatiana

👎👎👎

Денис Чугунов

извини, кто копирует вопросы не от себя, считаю что не умеют думать😁

Татьяна Tatiana

тоже так считаю. но такой БРЕД не пишу!

Денис Чугунов

не пиши, я вообще люблю людей которые не могут выразить свою точку зрения ими проще управлять🤣

Татьяна Tatiana

получается управлять? или только мысли об этом....не действия...

Денис Чугунов

управлять, предугадывать, да,...

Татьяна Tatiana

хорошо...