Обновлённая Я ***

Иногда мне хочется чтобы кто-нибудь обнял меня за плечи и сказал:"Ты сильная. Всё будет хорошо!!!" Вы тоже так одиноки???

Ответы
Сергей Цепелев

Меня обнимает вся вселенная. Я на необитаемом острове буду сильным и знать, что всё будет хорошо. Для того, чтобы добиться такого состояния, нужно остаться по-настоящему одним во всём мире. Это очень трудно, но можно

Федорова Ирина

Мне так все время говорят дети- по скайпу- жаль что обнять не могут- я очень одинока- и не хочется с этим мириться- но точно знаю- что так и будет---- такая жизнь---

Станислав

Вы неверно сказали, а может и верно.... То есть, вас обняли, чтобы напомнить, что вы сильная, топайте и сами справляйтесь со своей жизнью и дальше?

Жизнь Прекрасна!

не, уж если обнимают, то пусть скажут , что решат все мои проблемы, защитят и никому не дадут в обиду. А сильной я могу быть и одна...да и сильная.

Обновлённая Я ***

наверно так вернее будет.

Хохотушка Весёлая

неееееееееееее, я такие оскорбления не потерплю )) я маленькая, беззащитная и меня под крылышко нужно )) а внешность обманчива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))

Tatjana Татьяна

Я не соглашусь с вами в том, что обняв за плечи -услышать, что вы сильная ... Сильной становится женщина при слабом мужчине! ... к сожалению ...

Обновлённая Я ***

может и так.

Tatjana Татьяна

Я могу оправдать эту фразу только одним, это когда женщина была радом с мужчиной, как за "каменной стеной " ... и его не стало - погиб ...вот только эти слова и подойдут ... и то сила нужна только для того, чтобы перенести утрату ...

Л*
Лия ***

Нет...есть кому мне так сказать...но нет того, кто только сядет рядом и уже чувствуешь себя сильной и знаешь что все будет хорошо...

Я Счастливая

Мне только так и говорят. Сильная, справишься. Знаю что сильная, помощи то от кого нибудь хрен дождешься, привыкла всё сама.

Peter Smetanin

Я в счастливом браке. Счастлив и не одинок. Стараюсь чтобы и моя жена была счастливая и больше радовалась жизни.

это важно... даже, если всего лишь один раз в жизни тебе были сказаны эти слова... они всегда будут помогать)

Игорь Шумейко

Все люди пришли из разных миров,но должны же быть рядом те кто по судьбе положен.Может не замечаете их.

Сергей К.

Был бы рядом, обнял бы крепко за плечи и сказал: "Всё будет хорошо. Мы справимся. Я всегда буду рядом".

Обновлённая Я ***

Мы??? Я всегда буду рядом???

Сергей К.

Да. Честно.

Обновлённая Я ***

неожиданно

Сергей К.

Напугал?

Обновлённая Я ***

Нет. Не напугал.

I.𝕂öt

Да и так знаю, что сильный... но ленивый, кто б это не говорил всё равно больше нет доверия к людям...

I.𝕂öt

так и живемс

Обновлённая Я ***

Это не живёмс????!!!!

I.𝕂öt

ну существуем)

Обновлённая Я ***

И чего тут весёлого!!!!

I.𝕂öt

хотя бы что то да делаем...

***бек ***

я нет,но я с удовольствием обнял бы вас и сказал Ты очень сильная! и у тебя все будет прекрасно!

Слепотаневнимания

Я тебя, хоть и виртуально, но обнимаю и говорю - Ты сильная, все будет хорошо! Ты справишься!

Кирилл Харченко

Это прекрасно, когда за спиной есть кто-то, кто вселяет в тебя уверенность и оптимизм.

Обновлённая Я ***

И когда он любим

Dimasik Dddd

нет я неодинок иди сюда обниму и все пройдет чисто по человечески 😜

Обновлённая Я ***

давай. может пиво???

Dimasik Dddd

😉 ты угощаешь

Обновлённая Я ***

конечно.

Dimasik Dddd

😎 ммм

Vlad Berezin

Понятно, собственная сила не даёт расслабиться и получить от жизни удовольствие.

Павел Казаков

а не лучше ли искать человека который скажет "Я сильный и у тебя все будет хорошо"?

Sonik In The Фингерс

Раньше, когда было тяжело, да, сейчас и близко нету желания сострадания от других