Сергей Жиряков

тренируюс с чугунной гирей 24 кг упражнение вот беру в левую руку и с 1 этажа и на 9 что даёт организму ? в день 2 раза

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Недавно на такой же вопрос отвечала, только немного перефразированный. Наверное заряд энергии даёт.

Дм
Дмитрий

Суда тот же ответ писать?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Там в тему, тут другое ))

Владислав

Приди лучше огород вскопай, и польза будет и мышцы работать будут все и устанешь в пять раз сильнее

Glyuk

Проще грузчиком по вечерам подрабатывать; там тебе и тренировка и плюсом оплата))

Сергей Жиряков

тожэ как варик но когда работы нет нужно в форме себя держать а когда дома гиря 24 кг грех мимо пройти

Glyuk

Чтобы сила воли к занятиям не подвела🤭

Это Я

организму это дает будущие проблемы - с коленными суставами в первую очередь.

Сергей Жиряков

значит полезно

Роберт

+ куча напуганных соседей . )))

Сергей Жиряков

и это плюс

Владимир С

Дает конечно на левую ногу нагрузку. А если при этом выполнять жим?

Ч-
Человек - Невидимка

Организму это даст замену коленных суставов. тьфу тьфу конечно

Собеседник

Ты сбегай лучше сразу к участковому психиатру похвастайся...

Сергей Жиряков

а кто хвастается то я просто тренировку свою в отсуствие работы написал и все

Собеседник

Ужос.Ты лучше с нами тут по-чаще сиди и грыжи точно не будет.

Сергей Жиряков

если долго за компом сидет гемор будет я когда работы нет треню так что все норм

Собеседник

Тоже вариант...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как что? Инфаркт скоро будет у Вас, это я Вам как врач говорю!

Сергей Жиряков

врачей не слушаю а инфаркт это круто новое что то

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не слушайте . . . но не говорите потом что не слышали . . .

Оксана Мельниченко

нагрузку на сердце даёт и как результат, короткая жизнь

Александр Захаров

Подбросить гирю на 8 этажей? !!! Силен, конечно силен...

Юлия Пак

Артороз левых коленного и тазобедренного суставов.

Сергей Жиряков

это здорово

Юлия Пак

Поздравляю!

Сергей Жиряков

ты одобряеш это значит буду как танк вперед хахахахахаха

Фенька

Нихрена кроме того что истрепывается сердце...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Донести пару дней авоськи потренируйся

Л. Ж...

Преждевременный износ суставов🤭🤔

Эд
Эдуард

Ну,наверно,добавляет выносливости.

Лукас Шакал

я знаю, кто будет бегать за пивасом)

Валерия

Опущение внутренних органов

Георгий Клинцов

РУКИ БУДУТ КАК У ОРАНГУТАНА.

Елена Ашеко

искривление позвоночника

Светлана Волостнова

Тренировка- хорошее дело!