∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

весна не пришла ещё...а на сайте уже голые женские жопы пошли

Ответы
Са
Самсон

Она проснулась подтянулась и голая подошла к окну Полсотни мужиков свихнулась Полсотни - вытерли слюну...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

писал как то в дневниках Самсон ,качаясь в гамаке

Са
Самсон

Сижу высоко и гляжу далеко...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Страшная картина...Ночь...мороз..и тишинаааа и эти..вдоль дороги идут ну которые в вопросе)))))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

жопы на ногах?

Язва Сибирская

Я безумно люблю девичьи попки Но почему-то их не замечаю на нашем сайте

Светлана Богданова

попы....в любое время года, как то надо же на себя внимание привлекать

Ч-
Человек - Невидимка

Весна ещё не пришла, но лучики тепла
Доверчиво глядят в моё окно...

Татьяна Салова

Мужчины выставляют- так весну ждут)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну ...на фотке была вроде женская ...такая большая ,круглая и сальная

Татьяна Салова

Слов нет!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да...слов нет...только жопа ....я извиняюс..

Светлана Филюкова (Мериясова)

НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА, ЭТОГО БЕЗОБРАЗИЯ..

Ергалиев Жомарт

Да бабье вообще крыша съехала...

Александр Грызлов

Ну нравится им себя показать

Вера Гудкова

Совсем с ума сошли тётеньки.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

пральна ругай их бесстыжих

Вера Гудкова

или это мужчины выкладывают?

Владимир Федоров

Еще не видел.

Вера Гудкова

Каждый день тётеньки выкладывают.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Прям пошли? Удаляются что ли

A Lina W

Весна идёт! Весне - дорогу!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

природа подарила тебе фотки с цветочками?
так....что то я стал переживать за тебя милая...

A Lina W

Ой... За меня не стоит☺

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

жаль ударений нет в словах...поди пойми что там имела Алина....

A Lina W

Что нравится, то и имела😊

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

🤔загадошная

Татьяна

Они круглый год не уходят.

Ра
Радужная

Ну пошли и пошли, пройдут

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

надеюсь свою ты не станешь показывать

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

🤨эт что...сомнения есть что ли...ни че се

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

не переживайте... у меня нет авто, чтобы был повод здесь демонстрировать свои телеса... если вы канеш поняли о чем я))))))))))))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну знаешь...бывает порой живёт дама без авто а жопа такая ...упругая ,круглая....а есть с авто ...то ли мало ест девка...толи авто не то😁

Ольга Нефатова

Ей не терпится видимо.

Светлана Спицына

А мужики голые есть?!)

Светлана Спицына

А мне голые мужики )

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

но когда женщина в инете показывает фотку то я -😐
когда женщина в жизни показывает ,то я - 😍

Светлана Спицына

Нормальная реакция)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

у тебя тоже ?

Светлана Спицына

Инет и реал два разных изменения , коэшно нормально

Ан
Анна

за авой не женщина)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я не считаю добрачную половую связь нормой , я не прелюбодей,я знаю настоящие ценности,и не спешу за современностью

Ан
Анна

Вы на мои вопросы не ответили

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ответил самым лучшим образом
повторюсь,вам современным трудно понять что такое нравственность

скажу больше ,встречались такие,которым ты логично объясняешь что это,но они ,ни что больше не подобрав ,просто говорят" таких в наше время нет,но даже если бы и были то они ненормальные" понимаешь,людям некоторым просто даже принять подобное невозможно)

я повторюсь понятнее - я не лезу в трусы к женщинам,я пересплю только со своей - женой,остальные женщины не должны существовать для мужчины

понимаю,на фоне современной распутности в обществе,их норм и т.д. ты будешь отрицать такое,опыт общения с мужчинами заставляет тебя не доверять ,сомневаться...

Ан
Анна

То есть вашими словами, вы первую встречную увидели, она стала вашей, другие не существуют?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

во первых я не женат в силу проблем со здоровьем хронического характера
во вторых ,да ,но в первую встречу, у нас так ...не то чтоб принято а так велено
она приходит с сестрой или подругой ,и после решает быть со его женой или нет

я знаю какие "обычаи" светские люди придумали ,часто слышу от женщин "надо вначале попробовать " тобишь переспать... это и есть их огромная ошибка,и это делает их достойными лишь таких же - пробовальщиков

это настолько ....грязное стремление,но парадокс в том что эта норма настолько осела в умах людей что они не видят в этом ни чего постыдного...,как и говорил ранее ,люди потеряли понимание того что такое нравственный путь,так как изначально отобрали у них стимул к этому,подарив в замен стремление к распутности ,сказав что это по современному и это норма...

какая уж жена будет из такой которая пробовала и пробовала с одним с другим с ещё кем то...кого они все хотят обмануть...себя?

носитель верности - желанный муж,верность это продукт - стремления к нравственности - удел сильного человека поборовшего похоть в себе,и такому поверь мне Анна- пробовальщицы будут неинтересны он тоже будет искать себе подобную ...логично же и так просто к пониманию....)

ты сейчас скажешь а как же мужчины...а это отдельная тема...светские не стремятся сделать её женой за исключением некоторых моментов,чаще считая что внебрачная половая связь норма,они просто либо живут в месте какое то время либо просто ради постели встречаются....

на самом деле это огромная проблема в обществе....

~ Евгения ~

Ни одной не видела

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нравится ебанутой быть,так будь в другом месте ,мне похеру тролли, это твоя болезнь ,болей с другими

Тр
Тринадцатая

во бомбануло 😂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

умница,позорь и дальше своих мать и отца,это ты умеешь хорошо
ну ,расскажи нам кто тебя воспитал

Тр
Тринадцатая

уу, понесло на родителей... тьфу, утырок

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

отлично ,продолжай,ещё немного и мы точно поймём что за...люди тебя родили и выпустили в люди такую...потерянную😁

Марго Беккер

радуйся дрочила😄

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я то тут причём

Марго Беккер

хер тя знает

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

меня Бог знает а тебя может и хер

Марго Беккер

бог и ЖОПЫ несовместимы

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да,продолжай,давай расскажи мне что за с... люди тебя родили и воспитали 😁