Частное Лицо

Зачем мне нужна моя половинка? Штобы меня стало полтора???

Ответы
Лариса Базилевская

Мне мама всегда говорила:" ты пол человека" Я до пены в орту, рассказывала, что я цельная. Две руки, две ноги, туловище, голова. Пока я замуж не вышла, для мамы я была-пол человека. Человеку нужен человек, что бы стать полным, наполненным ЧЕЛОВЕКОМ.

Частное Лицо

глупость

Лариса Базилевская

Каждому свое

Частное Лицо

наверное

Светлана Сапранкова

"У вас есть вторая половина?" Фаина Георгиевна Раневская как-то сказала: - Вторая половина есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!🙂 это только что прочитала на этом сайте

Частное Лицо

слышал и раньше

Иванов Игорь

Да нет, чтобы набор ребер был полон😁, да и набор хромосом у человека 1/2😁 исходя из чего 1/2 от Вас + 1/2 от неё = 1(новой)😁

Valentin Garmanov

Фаина Георгиевна Раневская как-то сказала:
- Вторая половина есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

Частное Лицо

вумничка!

Аленка

Вторая половинка есть только у таблетки, мозга и жопы. Я изначально целая!
— Фаина Раневская🙃

Аленка

🤭🌙

Аленка

До встречи😉🤗

Частное Лицо

пока

Галина Наумова

Вторая половина есть у мозга, у яблока, у таблетки, а я изначельно целая. ФАИНА РАНЕВСКАЯ.

Тамара Павлюченко (Белова)

Если говорите, что половинка ваша, то полтора вас станет, если половинка будет не ваша

Частное Лицо

не говорю

Тамара Павлюченко (Белова)

Очень по-княжески

Ё✨
Ёжик ✨

"Для одних жена - это всё, а для других - только половина..." ©️
😉☺️

Goldilocks

А что ж Настасья Филипповна и Аглая Епанчина уже не ликвидны?

Goldilocks

Вам, Лев Николаевич, право не угодишь.(

Частное Лицо

настасью филиповну зарезал рогожын а аглая вышла замуж за другова...

Goldilocks

Так и Лев Николаевич плохо кончил. Вы же ныне здравствуете, и даст Бог жить будете долго и счастливо.

Частное Лицо

дя уж

Лора Иванова

Это всё равно больше. А потом вас станет трое, четверо...

Лора Иванова

Что это значит?

Частное Лицо

аццтань!

Лора Иванова

Несёшь херню, балбес...

Та Еще

надо же, а я со второй половинкой какая то вся целая.

Та Еще

а полтора, это уже кентавр

Irina Nikolaevna Bilyavina

У тебя всего то две половинки откуда третья 🙄🤔

Частное Лицо

ни знаю

Irina Nikolaevna Bilyavina

да и вряд ли узнаешь🤔🤭

Уральская Рябинушка

Потом появится ещё одна половинка, у будет вас 2

Частное Лицо

какашками и писюками!

Уральская Рябинушка

Это вовсе не вонючее, тоже пахнет молоком

Частное Лицо

фи(((((((((((((

Та
Татьяна

Не дай Бог! Тебя и так много в негативе.

Светлана Радуга

Все верно! Чтобы было что "про запас"!

Милота))

Хорошего человека должно быть много

Сергей Из Сибири

Мне тоже не нужна ...

Игорь Погребняк

Похоже, это- арихметике!!!!!!!)))...☝️😉

Альонушка

неправильная какая-то математика))

Альонушка

воздух сухой.)

Альонушка

Первое дело - белый налет, потом горло будет беспокоить. А я больше не буду на смайлики отвечать, хоть и жалко мне тебя.

Анна

а ты ищи не половинку а поЛАВинку))

Частное Лицо

как?

Анна

кто ж такое скажет))когда встретишь ее,то сразу поймешь,что это она)