Kristina Othmen

Перед тобой 3 двери за первой ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, За второй ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК, За третей УСПЕШНАЯ КАРЬЕРА... Какую дверь ты выберешь?) И почему?

Ответы
Дима Статников

Верные друзья это будет хорошо , их редко где встретишь ,они смогут тебе в чем то помочь , найти ту работу в который ты , и твой друзья станут богатым достогнут больших вершин дадут рост в твоей работе , и будет успешная у тебя карьера , со временем найдетьс любимый человек

Kristina Othmen

согласна)

Алексей Бурменков

любимый человек) потому что если верные друзья они и так будут с тобой и не предадут, а каьера будет, когда у тебя есть любимый человек, который тебя поддерживает)

Алексей Еремин

Этот вопрос не для моего возраста!Ибо он предсказуем!Я выберу то что и так понятно нормальному человеку живущему в гармонии с миром!А почему все и так понятно!

Naemnik

Резкую , Карьера , Люблю карьерную лестницу , Друзей у меня не было поэтом даже приблизительно не могу сказать хорошо это или плохо, любовь это боль страдание .

Sergio Ghost

Карьеру, потому что любимый человек может предать в любой момент, а друзья стать не важными, а так хоть голодным не останешься

Kristina Othmen

это точно)

Fallen Angel

Выбиру дверь с успешной карьерой, так как она сама к нам не придёт, а друзей и любимых можно позвать и они сами придут к нам!

Дмитрий Смирнов

Любимого человека выберу. Верные друзья и так никуда не денутся, они же верные. А с карьерой сам справлюсь. )

Алексей Артюшенко

НАВЕРНОЕ- ВТОРАЯ.ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ НЕ БЫВАЕТ.КАРЬЕРА-ДЕЛО ОЧЕНЬ ТЯЖКОЕ,ТЕМ БОЛЕЕ УСПЕШНАЯ.

Деман Ва Плати

Третью. За деньги куплю остальных. Без них всё равно никому не буду нужен.

Ерлан Амерханов

за второй потому что она меня всегда поддержит при беде или неудачах

Медя Т

Я выберу все двери. Почему? Потому что хочу выбрать все двери)

Ник Ци

Стену долбить буду ; другой выход искать 👍👍

Константин

Любую из первых двух, в остальные войдем без стука)

Ерлан Нурахметов

Любимый человек, Остальные двери сами откроются

Влад Федорченко

Сечас первую. Потому что меня любимая предала.

Слава

карьера будит, найдутся друзья и любимая 😉

Олег Блинов

Пробью стену между второй и третьей дверью

Kristina Othmen

ОРИГИНАЛЬНО)

Табуретыч

Ни одну не открою,всё равно всё временно..

Олег Болендер

Любовь окрыляет) и толкает на действия

Сергей Биялт

а я за все три зайду - зато все попробую