Wa Co

Если девушка удалила тебя из ВК и на смс не ответила, стоит ли ей звонить?

Ответы
Га
Галина

С одной стороны стоит: вдруг она ищет с вами встречи, а это вышло по ошибке. С другой стороны не стоит: это будет унижение. А если вы её любите, то однозначно надо позвонить...

Wa Co

пришёл к выводу, что не стоит

Га
Галина

Почему?

Wa Co

она не ищет общения, это было понятно после первой встречи

Га
Галина

Ну тогда, извините, больше ничего посоветовать по этому поводу не могу

Ирина Баскакова

Если игнорит, значит в чем-то твой косяк. Остынет, сама попытается "найтись"... А если - нет, девушек много, главное найти подходящую))

Ольга Аверина

Если без нее жизнь не мила, то порвись в лохмотья, но добивайся. А если ради спорта, то зачем?

Елена Ершова

Обязательно. если девушка дорога. Надо сказать ей об этом, а потом уйти в тень. Передумает

Елена Ершова

Женщины со временем начинают ценить дружбу больше, чем любовь. Если у Вас хватит времени на ожидание, она оценит это обязательно. Все женщины в итоге выбирают надежность и поддержку. Рано или поздно.

Wa Co

Я в этом сомневаюсь. Мосты сожжены резко и бескомпромиссно даже ещё не достроившись. Поэтому, второй попытки уже не будет.

Елена Ершова

Еще не вечер... Пока не ясно. кто сжег мосты... И сожжены ли они?

Wa Co

Елена, мне тоже хочется верить. Но всё говорит о том, что продолжения уже не будет.

Елена Ершова

Печально. Вы просто сдались. Хотя, может, и правильно. Надо освобождать место чему-то новому.

✝Ήuķâ Мuллęρ✝

на всякий случай позвони, вдруг она нечаянно удалила из вк , а на смс ей лень отвечать)

Wa Co

))

Анна Анна

Конечно! звонить девушке стоит всегда. А еще приходить, приезжать, прилетать..

Анна Анна

Стань более "легким"...

Wa Co

В 31 год трудно меняться

Анна Анна

Поверь, меняться никогда не поздно.

Wa Co

работаю над собой. но все равно, старые привычки вылазят

Анна Анна

все впереди. 31 год - не возраст для мужчины))

Евгения

Попробуйте...может она это сделала в сердцах,а сейчас буря уже улеглась!

Wa Co

сомневаюсь. На сообщение можно было бы ответ написать.

Евгения

А она еще была обижена...а сейчас можно снова попробовать!Видимо крепенько вы ее обидели!(((

Wa Co

нет, не обижал. наоборот, цветы прислал на работу через курьера. Через пару дней после этого был удален из друзей... написал - что случилось? ответила, что не готова сейчас ни к каким отношениям. Я сказал - давай хотя бы просто общаться сейчас. Она говорит, что рада продолжить общение. А потом даже на смс не ответила.

Евгения

Василий,у девочек бывают такие периоды...ну вам это не понять!Не сдавайтесь!

Wa Co

Да, нет. Дело не в периодах. Просто - не понравился. может внешне, может общением, может поведением. Потому что после первой встречи я сказал - Надеюсь, ещё увидимся. Она сказала - спишемся. Эти слова уже о многом говорят.

Евгения

Ну тогда забудьте и живите дальше!)

Лилия Юсубова

Причина её поведения Вам известна? Вы виноваты в в таком её поведении?

Wa Co

да странно всё просто. Всё хорошо начиналось и были большие надежды на будущее

Лилия Юсубова

А сколько времени продлился ваш роман?

Wa Co

да какой роман... встречались всего 1 раз. И то - когда я первый раз позвонил - было отказано во встрече. Потом написала сообщение, что ты наверное в недоумении от вчерашнего разговора. Видимо, решила, что надо хотя бы встретится, прежде чем отшивать. Встретились. Вроде, нормально пообщались. В конце я сказал, что надеюсь ещё увидимся. Она сказала - спишемся. 2 раза потом я звал её в кино сходить. По каким-то причинам не получалось. Потом я прислал ей цветы через курьера на работу. После этого через 2 дня она меня удалила из друзей. Я спросил - почему? Сказала, что не готова сейчас ни к каким отношениям. Я сказал - давай хотя бы общаться. Сказала, что рада общаться. А потом даже не ответила на сообщение.

Лилия Юсубова

Василий, Вы сами и ответили на все вопросы. Общайтесь, ищите своего человека и устраивайте свою жизнь. Удачи Вам 🌹

Wa Co

Спасибо

Светлана Карачурина

А вам эта девушка нужна?Если ДА,то не упустите,может она этого и ждет

Светлана Карачурина

А вы подумайте,настолько ли она вам нужна?И как говориться надежда умерает последней)))

Wa Co

Если бы не её характер - требовательный и резковатый, то сама по себе неплохая дивчина. Внешне супер. Общались тоже нормально.

Светлана Карачурина

Тогда все в ваших руках)))Таких надо приучать к себе постепенно,не навязчиво как диких кошечек)))

Wa Co

вот и я думаю, что перегнул палку. теперь выпрямится она ли нет - неизвестно.

Светлана Карачурина

+Нос по ветру,не расслабляться ,и все будет хорошо

Елена Коцур

Необходимо позвонить. Хотя бы для того чтобы понять причину игнора.

Wa Co

да нет, не стоит

Елена Коцур

????

Wa Co

уже итак всё понятно

Елена Коцур

Может быть Вы и правы...

Наташа Каймакова

Не знаю, можно узнать это у ее подруги, или написать ей еще раз.

Wa Co

смысла нет

Сабиркулова Тамара

Нет ,значит ей просто вы не интересны или сильно ее обидели

Wa Co

наверное - первое

Сабиркулова Тамара

Вам видней

Любимка Любимова

скажу за парня: да ну ее на ) в личной жизни все решим ))))

Wa Co

кто решит и в какой личной жизни?

Марина Терновская

Почему бы и нет... Девушки - субстанция непостоянная....

Евгений Бриг - Снежин

А-а,,?? Да-а ТОЧКИ над И нужно расставить.. Вдруг там какие уваж ПРИЧИНЫ были.. Иль настроение ни к Небу, ни к Солнцу!!?? ... В общем тут советы бесполезны- нужно выяснить и решать самому!!

Александр

Конечно!Вперёд,нам,мужикам,скидка если что не так - мол,характер суровый...

Марина Терновская

Эй, вы о чем? Мой ответ то читали... Умники... Насоветуете сейчас... Она может ждет... И он страдает... Всегда надо пытаться... А вдруг это любовь...

Евгений Бриг - Снежин

точно тут советы излишни дело касается двоих ИХ ..... и Третий лишний..!!

Марина Терновская

Вот, вот... А то насоветуете ... Кто ни рискует-тот не пьет шампанское....

Мила Немзорова

если любите будьте настойчивыми и боритесь за любовь

Wa Co

это глупо навязываться тому, кто тебя игнорит

Koteikо

Лучше встретиться, пусть глядя в глаза всё скажет.

Wa Co

Думаю, она даже трубку не возьмет, не то что встретится в реале

Koteikо

Не надо договариваться, надо ехать и встречать её

Wa Co

Она тогда вообще испугается)))

Koteikо

Это же чем ты её так напугать то успел?

Wa Co

Ну если человек тебя игнорит, то навязывание своего общества её окончательно от тебя оттолкнёт.

Koteikо

Ну если есть понимание, что это полный игнор, то тогда первоначальный вопрос не имеет смысла, разве что выяснить причину игнора.

Margaret Gerardessky

Не стоит. Зачем доставать тех, кто вас игнорирует.

Wa Co

согласен

Светланка Светланка

Может, что и нет, но точки расставить желательно

Wa Co

да они уже были расставлены неделю назад - сказала, что не готова сейчас ни к каким отношениям.

Светланка Светланка

Значит смысла нет. Как минимум сейчас

Wa Co

я сам начал навязываться и усугубил положение

Светланка Светланка

Ну тогда самое время сделать шаг назад, наверное...Мне сложно судить,

Зарина Счастливая

Смотря какая причина, если любишь, то думаю да!

Наталья Минкарская

пока не надо, пусть г... перекипит, потом можно

Wa Co

а как же догадаться?

Наталья Минкарская

ну дня через 2-3

Wa Co

они уже прошли, но я думаю, не стоит звонить. зачем навязываться, если не хочет человек общаться

Наталья Минкарская

ну если в душу запала, надо попытаться

Wa Co

это усугубит положение

Наталья Минкарская

если не пробовать то как узнать??? Ну не получится тогда найти достойную замену!