Светлана Савельева

Чего не бывает много?

Ответы
Константин Ра... Ду

...уровня разумности*. *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется И у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины»".

Александр Мамедов

Для запуска оператора связи государственного уровня Россия выведет к 2028 году на орбиту Земли целых 640 спутников, оснащенных по последнему слову техники. Они сформируют единую сеть, которая и накроет всю планету. Президент РФ Владимир Путин полностью одобряет данный проект, потому как, по его мнению, он позволит обеспечить 100% населения страны, в том числе проживающим в большом отделении от крупных населенных пунктов, доступ к новейшим услугам связи. Кому-то это может даже спасти жизнь

Володя

"Вот и лето прошло, Словно м не бывало. На пригреве тепло, Только этого мало. Все, что сбыться могло, Мне, как лист пятипалый, Прямо в руки легло, Только этого мало. Понапрасну ни зло, Ни добро не пропало, Все горело светло, Только этого мало. Жизнь брала под крыло, Берегла и спасала, Мне и вправду везло, Только этого мало. Листьев не обожгло, Веток не обломало... День промыт, как стекло, Только этого мало."

Сергей Глухов

подарки не могут обязывать,либо вы щедрый и не жадный и любите дарить любимому человеку то что он попросит,либо вы жадина,и то что вы любите это всего лишь видимость любви..

Светлана Савельева

Сергей , я не о подарках..)я люблю дарить,угадать с подарком видеть ..как глаза загорелись ..)

Сергей Глухов

извините интернет заглючил и не туда отправил,к стати подарков и не бывает много🙂

Ан
Анатолий

секса??? денег??? ВСЕГО должно быть много.. Человек должен быть жадным и трусливым... Жадность сильнее страха...... Все несогласны, а на деле подавляющее большинство ТАКИЕ....

Сергей Железняков

Мало - это когда что-то съели {использовать успели}. Ещё хотелось бы, а нету.... А много - это когда сыты, довольны. Больше не хочется, а ещё есть

Светлана Савельева

☕)того,чего не хватает..или чего больше всего ценят..)

Юрий Буторин

Как говорил один старый еврей: "Бывает много камней в почках, бывает много бедных родственников у жены, а денег - много не бывает!"

Алексей Лимов

Всего по немного, а так всегда всего хватает, много не может быть правды, денег, жизни, но они есть по немного и этого достаточно

Знайка Всемогущий

Это ж всем известно. Денег много не бывает))) их всегда можно потратить... Ну и нервов тоже. Они вообще не всстанавливаються)))

Знайка Всемогущий

Вы так думаете? Ну дай бог, что бы это было правда)))

! Птаха !

Это доказательства науки ( про нервы), а про деньги - сам себе хозяин)))

Знайка Всемогущий

Не интересовался этим вопросом, доверять вашим словам)))

! Птаха !

Однозначно!)))

Знайка Всемогущий

Буду теперь знать, но все же стараться не нервничать. Вдруг современные учёные ошибаються)))

Ан
Ангел

Будь скромной и самой развратной
Мне хочется сразу всего
Прошу, чтобы вспомнить назавтра:
- Скажи что-нибудь про него…

Абырвалг

интересно было почитать ответы...а действительно? ведь любого из названных может быть много..слишком много...даже жизни.

Леонид Музафаров

Даже не знаю, если только в компьютере оперативной памяти и места на жестком диске, да и то не для меня а для игроманов.

Лисовский Николай Васильевич

Когда вы пишете много с большой буквы у вас получаются два разных предложения не связанных друг с другом.

Юрий Буторин

Да, много денег не бывает.
Всё до известного порога.
Но ведь никто не ожидает,
Что не бывает их так много.

Sergey Bayazitov

Хорошего..любви, счастья, здоровья, денег, благополучия, секса и проч земных и неземных радостей жизни )))

Где Ты Там И Я

Много, всегда плохо. Когда в меру, тогда тоже плохо. Вот, когда мало, это кайф, всегда и везде хочется...

Владимир Киля

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

Де
Дерсу

Секса! Ежели пропустишь раз, потом всю жизнь будешь жалеть, что на один раз меньше, чем хотелось!)))

Просто А...

ничего не бывает много, всё даётся в меру. Остальное - человеческие восприятия.
... или измерения

Ал
Алексей

здоровья -если злоупотребляешь.... Счастья-если его не ценишь.... любви -если ты в неё не веришь....