Владимир Ра

Народ, кто видел НЛО? Расскажите.

Ответы
:T
:Thinking:

Не редко вижу стрельбы и учения Черноморского флота ... Рен ТВ уверяло что в крымских горах обосновались пришельцы и снимало неопровержимые доказательства- стрельбы ракетной части ЧФ в крымских горах ...я чуть в истереке не умер смотря это и их факты что так не летает не что земное и т.д ( ясен хуй крылатая ракета вам не самотёк и не вертолет , хотя с самолётом есть сходства ... И такие траэктори нарисует что писец)) я в общем по версии Рен ТВ их вижу часто ))) жаль их видимо не пригласили снять учения штуки мобильной , построенной на наработках ,, суры ,, СССРовской ... Они бы там точно охуели ... Я чуть не обосрался ... Может совпадения учения у той штуки и как молнии разносили полигон ....

Alex Belkin

В армии шли мы с ужина строем, взвод, кто то крикнул смотрите звезда падает, все посмотрели, а звезда вдруг перестала падать остановилась, потом метнулась вправо по небу и резко вверх и влево, потом снова остановилась, все офигели начали спорить НЛО это или нет, пока спорили звезда резко опустилась вниз, почти до земли, на 2 секунды включила какой то супермощный прожектор осветив тонким лучом землю и макушки деревьев и резко рванула вверх и исчезла. Что это было никто не знает, коллективный глюк или НЛО, но все потом утвердились, что это был инопланетный объект разведчик. Это в Калужской области было в районе поселка Грабцево в 1992 году. Больше не видел ничего подобного.

Владимир Ра

Спасибо, интересно!

Alex Belkin

👍

Адажио

Это был образ луны,как мне показалось боковым зрением,был контакт с медицинской службой,,,энергетический обмен,,,телепатически сказали,сейчас мы тебя энергетически стабилизируем,а дальше ты знаешь уже как,сама!Когда я повернулась,что б посмотреть на луну,её в том месте не оказалось,но стоило снова отвернуться,свет так же продолжал исходить,,,по завершению всё свернулось!

Владимир Золотницкий

Видел 2 раза, один раз, в 80е годы в Кировоградесверкающие, переливающиеся призмы, в ночном небе, зависли на высоте примерно в 500 м, а затем с переливамиушли в высь и исчезли, а второй раз года 3 назад, в Свердловской области, тоже поздно вечером, светящаяся тарелка, повисела над ж. д. Мостом, а потом по кривой улетела вверх

Владимир Ра

Спасибо!

Анатолий Муйтуев

Я видел три раза. 1. Медленно летящий перламутровый шар на высоте примерно 250 метров над лесом, бежал за ним и он у горы внезапно исчез... 2. Лето. Багровое зарево на полнеба, высоко над горизонтом в сторону норда золотисто розовая звезда испускающая лучи: вниз - широкий, вверх узкий. В следующий год тоже самое один в один.

Владимир Ра

Спасибо!

Лина

На трамвайной остановке увидела в небе прямоугольник, скорее всего цилиндр, оно просто висело и медленно переворачивалось...хотела сфоткать, на телефоне не отразилось, пока ждала трамвай оно так и висело, никто внимания не обращал)

Владимир Ра

Спасибо.

Валерий Плетнёв

В 1987 году,в 19,15,ноябрь,стояли на остановке,ждали дежурку,работали в ночь.Яркий свет прожектора,звука мотора не слышно,свет стал сужаться,огромное очертание круга,тихо пролетел над нами.

Владимир Ра

Спасибо!

Евгения Горцунова

Метеорит бомбанул 8 лет назад у нас Яркая вспышка и упал так, как будто самолет взорвался Проснулись как будто от взрыва бытового газа и землетрясения

Ал
Александр

Форма - сигара....свет -холодный.....с зади как из сопла самолёта только у нас пламя а то похоже на плазму а в начале <хвоста> ещё и как искры.... Шума - ноль

Владимир Ра

Спасибо!

Ал
Александр

Да......мне сказали что я видел <грузовик- транспортник>

Владимир Ра

Они, сказали?

Ал
Александр

Та.....неееее🤣 .....тоже человек интересовался😁

Ольга Сухарева

в 2007 году было лунное затмение , и прилетели 3 оранжевых плазмоида, и когда Луна и Земля уже почти разошлись, они исчезли. Безо всякого шума.

Александр Белкин

На Сабетте видел чтото подобное. будто светильник завис, потом исчез без единого шума. Я с приятелем видел. Точно не глюк. Было ночью.

Владимир Ра

Спасибо!

Александр Белкин

А Вы верите в то что с Ричардом Бердом произошло в 1947?

Владимир Ра

Вполне возможно... Подобных явлений великое множество...

Александр Белкин

Еще люди бесследно теряются, это как то связано?

Владимир Ра

Почитайте книги В. Ажажи. Он собрал богатый материал по этой теме.

Александр Белкин

спасибо)

Павел Бобров

Ну, чё то смутно припоминаю в 3 года, тарелка вроде, я сказал тарелочка лети к нам и она полетела к нам. Я б хотел с ними подружиться,

Алекс Венцель

Я видел. Вот ссылка на мой рассказ об этом: Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "НЛО". Если возникнут вопросы , спрашивайте...

Владимир Ра

Нашёл. Почитаю.

Алекс Венцель

Там у меня целый раздел рассказов под названием "Необъяснимое"...

Сильвия Нагваль

Видела несколько лет назад цепочку разноцветных огней, медленно и неравномерно перемещались. Могли являться дронами.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

У меня такой-же вопрос. sprashivalka.com/q/1036878498

Сильвия Нагваль

Считай, что ответила )) Тут многие интересуются. У кого вопрос давно - неплохую коллекцию историй успели собрать.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Моему 14 дней. Многие оказывается видели. И часто похожие. В основном треугольники и шары. Но есть и продолговатые НЛО.

Роксана Береснева

Да вот у меня на балконе приземлилась НЛО. Сейчас сижу, кофе пью и болтаю с зелеными человечками. Они такие миленькие,

М.
Максим .

болтушки.

Сибирячка

Сейчас все подобные сказки никого не интересуют, сейчас у всех только ковид в голове и страхи за свое будущее

Михаил

видел в детстве что то не понятное шарообразное в небе и ярко светящее и быстро передвегающееся

Гр
Графиня

Над Миассом огонёк Моё внимание привлёк. Огонёк мигал мне глазом. А потом исчез он сразу.

Светлана Спицина

Летит оно так летит, а потом бац!)....И зависло) Повисело, моргнуло и растаяло) И фсё!) 😜

Евгений Во-Ин

я сам не видел, но друг с рыбалки снял на телефон - объяснить сложно, друг на рыбалке