Владимир Беккер

Правда ли что в средней Азии и на Кавказе среди мужчин бытует такая поговорка :Какой ты мужик, если ишака не е б @ л ?

Ответы
Эс Как Доллар

мне показывали ролик где кавказец незатейливо е бет ослицу. принцип тот же

Кобра 13*****

дикость какая. не стыдно взрослому человеку чужие гадости повторять?

Владимир Беккер

Ты что из Средней Азии ?

Кобра 13*****

а что - умные, воспитанные люди только там живут? ну что ж вы так о своей стране... И вас не учили, что незнакомым тыкать неприлично?

Дмитрий Каракозиди

Родился на Кавказе, живу в средней Азии, но это слышу впервые.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

врешь Каракозиди!!!!

Дмитрий Каракозиди

Врешь этотвоя фамилия илли имя?

Мереке Абдрахманов

нет,впервые об этом услышал в армии и был сильно удивлен

Be
Bell

😮 чего только не напишут...

Гала Galina

а в России все друг другу мозги ...

Зия,бакинец

а какой ишак тебе об этом сказал?

Владимир Беккер

Один человек из Узбекистана

Зия,бакинец

глупость,возможно над Вами прикольнулись,не раз был во многих странах Азии и Кавказа,да и сам,как поняли по нику я кавказец,поэтому с точностью могу сказать,что глупость

Vadim Galansev

На Кавказе в высокогорье.

Владимир Беккер

Спасибо, я уже поправил.