Николай Антонов

Согласны ли вы с утверждением: самая хрупкая вещь в мире - это репутация женщины.

Ответы
Марина

самая безнадежная)))) сколько не старайся ее сохранить, все равно найдется кто- то кто знает о тебе больше даже, чем ты сама))))

Юрий Маринин

нет ибо молодым бабамс это по фигу... и курят где не попадя и пьют и ноги раздвигают как вентилятор.... всем подряд

Маргарита Ножкина

Нет, не согласна. Например, репутация до родов была ужас, стоило родить-всё "приличная" женщина, ну и как так.

Фиан

Просто репутация человека. Но еще более хрупки люди. Они не возвращаются никогда.

Тома Леошка

репутация любого независимо от пола человека может рухнуть в одночасье

Надежда Серебрякова

да уж..что для мужчин достоинство..то для женщин подмоченная репутация)

На
Наташа

репутация звучит, как реклама) главное, как живёшь сама с собой,...

Наталья Калашникова

Вещь есть вещь,а репутация...смотря что под этим заключается.

Ангелина Шлыкова

Да. Но и репутация мужчины так же играет большую роль.

Кохинор

доводилось проверить на собственном опыте женщины ?

наталья кузнецова

не согласна...) мужчины за свою больше трясутся..)))))

Николай Антонов

обоснуйте, пожалуйста. я вас не понял

наталья кузнецова

касаемо хрупкости....есть более...существенные моменты у женщин,нежели их репутация...достаточно того, что есть люди,которые знают их , как облупленных...и им этого достаточно) и им как-то по-барабану потеря авторитета..они всегда умеют сглаживать обстоятельства,если им это надо...списывая все на свое очередное недомогание...и им за это ничего не будет..)) в то время, как особи мужского рода "кичатся" своей правильностью во всех вопросах...и не дай бог им ошибиться...ведь позора не оберешься...

Любовь Ларина

нет!есть вопросы?-поясню!но выражение-глупое!!!

Николай Антонов

поясните, пожалуйста.

Любовь Ларина

окей...репутация-это термин торжествующий в мире работадателя...а душа у всех одна!она одинаково плачет..и радуется одинаково..и отличается она лишь тем..что Мужчина-он просто уйдет..а .енщина не простит))возражения принимаю!

Наталья Зарипова

бывают и стервы с безупречной репутацией 😄

Ка
Калипсо

раньше надо было выходить!...тьфу ты..да

Зоя Зубова

всякая репутация - хрупкая вещь

Инна Доронина

сейчас уже все старо,раньше-да.

Лучезара Фотоновна

Ой, а почему только женщины? ))

Macx S

нет!!!!!!вообще то репутация

Елизавета Жумаева

Да, а ещё хрустальная ваза)

Василий Атапин

не замечал спорить не буду