Шепот

Женщина,30 лет проработавшая на почте,языком поклеила обои))))А вам в жизни ваши профессиональные навыки пригодились?)))

Ответы
Алекс Венцель

В жизни всё когда-то может пригодиться и поэтому нужно стремиться узнавать как можно больше нового... Вот казалось-бы простое дело:-Повесить картину на бетонную стену, но для этого нужно найти перфоратор, сделать в бетоне дырку, а потом вбить в неё молотком пластмассовый дюбель и уже в неё ввернуть саморез...))))))))))

Ник 137

Ха......знакомый гинеколог, в стройбригаде подрабатывает.....Так он в отсутствие заказчика умудрился сквозь замочную скважину прихожую обоями оклеить......А другой, проктолог, так в машине, через выхлопную трубу карбюратор перебирает........

Мурат Джумагажаев

это о чем говорит что вы хорошо работаете языком я так понимаю и муж доволен походу по жизни вами .да .и прям языком хорошо работаете ну вы прям прелесть я вам скажу.редко встретишь кто языком работает хорошо.

Шепот

Вы вопрос читали вообще?

Мурат Джумагажаев

а я читать вообще то то не умею я так на прокатит если что

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пардон, но изначально фраза звучала по-другому: гинеколог, попавший в строительную бригаду на подработки, однажды через замочную скважину всю квартиру обоями обклеил"

Ксения

🙂

Лариса Бочкарёва

Да, ремонт дома делаю профессионально и сама дизайн придумываю, у меня есть дипломы архитектора, дизайнера , инжинера-строителя и маляра

Шепот

супер!

Петр Ермаков

У неё - прекрасные навыки которые кое кто может сполна оценить. Мои же профессиональные навыки позволяют мне работать и в 69 лет

Виталий Иванович Вербицкий

Так проработал после школы год в радиомастерской и здорово пригодилось умение находить неисправности в радиоаппаратуре...

Анна Новикова

женщина зо лет.12 лет проработала среди 20 кричащих,бегающих и смеющихся детей 2-3 лет.теперь я не боюсь ничего))))

Алексей Радукан

Работа позволила осуществить мечту,забить руки до плеч,сьехать от родителей и скататься в Америку)

Anna

мы работники почты....ничего языком там не клеим...даже клиентов....у нас все самоклеющееся))) 😄

Шепот

😄 это шютка))без обид!)))) 🌹

Майя Петрова

конечно: я инженер-строитель. Как думаете - при ремонте квартиры это может пригодиться?

Шепот

думаю да)

Майя Петрова

Даже если не сама делаю, то хоть знаю, сколько стоит работа и материалы, когда кого-то нанимаю...

Шепот

вот видите,опять же плюс)

Майя Петрова

Ну и качество работ могу оценить, конечно

Та
Танита

у нас одна коллега так же напрактиковала язык заклеиванием корреспонденции

Сергей Богатов

С помощью детского конструктора починил сыну на горшке сломавшуюся крышку.

Бобур Разаков

Да! Заработал скалиоз и пошел в фитнес! Уже второй год занимаюсь и в форме

Тигр Очень Ласковый.

занимался обработкой металла, так в доме всегда наточены ножи и ножницы.

Санбай Манибай

Я 41 год мелом писал надоске!А сейчас как вижу мел аллергия начинается!

Сергій

Я конечно не могу обои языком клеить, но навыки пригодились))))

Артем T1mon

пока не пригодились, даже не знаю к сожалению или к счастью))))

Nik Karpachev

да всегда пригождаются не чего в жизни не бывает просто так

Спокойная Старость

А кроме, как языком , увлажнить клей на марке больше нечем?

Спокойная Старость

Страны советов давно нет, а вы все ещё этого не поняли?

Шепот

при чем здесь это?

Спокойная Старость

Не надо советовать мне, что мне делать

Шепот

а кто вам советует?весеннее обострение смотрю?

Спокойная Старость

Вы ещё и не в адеквате. Жалею что общался.