Дм
Дмитрий

БЫЛА ЛИ У ШТИРЛИЦА ЛЮБОВНИЦА?????

Ответы
Михаил Цветаев

Совершенно секретно

Л И Ч Н О Е Д Е Л О
фон Штирлица Макса Отто
штандартенфюрера СС VI отдел РСХА
Х А Р А К Т Е Р И С Т И К А
на члена НСДАП с 1933 года фон Штирлица Макса Отто
штандартенфюрера СС

... Истинный ариец. Характер нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет свой служебный долг. Беспощаден к врагам рейха.
Отличный спортсмен: Чемпион Берлина по тенису.
Холост.
В связях порочащих его замечен не был.
Отмечен наградами фюрера и благодарностями рейхсфюрера СС...🙂 👌

Василий Сычёв

Набивалась к нему одна.. Прям глазками так и сверкала в его сторону .. Но за приватным танцем , Штирлиц ,как опытный и искушённый разведчик сказал ей" Дело в том что больше всего на свете я люблю стариков и детей.. А вы в этот круг не входите" После этого , Габи ( так звали обольстительницу) оставила все свои попытки соблазнить нашего славного разведчика ... Руссо разведчик ...облик аморале .. Ферштейн?

Все Будет Хорошо

Еще была одна дамочка с мехами, которая в любви эйнштейн))

Василий Сычёв

Не имею чести знать Вашего настоящего имени " Всё будет хорошо" но считаю своим долгом отметить прекрасное знание этого кинематографического материала ..!! Да безусловно

Ke
Keeper

Фон Штирлиц - гений воздержания, для всех пример для подражания. Не соблазнил никто Исаева и ни одна в постель лиса его не заманила, ибо, вроде, он свой кайф ловил в служенье Родине!

Дм
Дмитрий

Хорошо сказали

Евгений К

Роза. Ты представляешь? Штирлиц был какой честный. За 16 лет ни разу не изменил жене. Потому что не мог обманывать. Сара,я тебя умоляю. Весь третий рейх водил за нос,а её,что.? Не мог?

Просто Я Такая

Спросите у своей. Может, она и есть любовница Штирлица 😂😂😂 Но не расскажет. Разведчица, однако

Дм
Дмитрий

Может

Просто Я Такая

Не ждите. Кремень

Светлана Атаева

не то время было, не до любовниц, точно так же как и на фронте у всех во время войны

Дм
Дмитрий

значит дрочил в берлине пол войны А салоны были это вам не акопы

Светлана Атаева

Да он даже помыслить не мог! Он спал определённое время, как разведчик

Дм
Дмитрий

Да я вспомнил В СССР секса нет

Аркадий

Обязательно. Каждый истинный ариец обязательно должен был иметь любовницу.

Дм
Дмитрий

Гут вот видно человек знающий а то разведчик СССР обликом морали. Браво

Аркадий

Он был разведчиком только на территории СССР. И тут у него не было любовницы, а была жена . "Облико морале". А на территории Германии он был шпион. Ему положена любовница.

Дм
Дмитрий

Согласен

Niherasebeblia

без любовницы бы штирлиц давно погорел! истинный ариец,офицер СС и живет один! то ли онанист,то ли педераст. а это в СС вызвало бы сразу подозрение! "Штирлиц,вы не немец! --из чего вы это заключили,группенфюрер? радистка Кэт призналась,что у вас член толще чем у любого немца!"

Дм
Дмитрий

Гут

Татьяна

А как же, конечно. По штату положено. Для здоровья сотрудников, так сказать))

Дм
Дмитрий

Окей ато давление то се

Татьяна

Да да))

Дм
Дмитрий

)))))

Татьяна

Особенно то и се))

Дм
Дмитрий

Или туда сюда

Татьяна

)))

Юрий Шуганов

У разведчиков,наверное, бывают интимные отношения. Пример, разведчица Кэт.

Дм
Дмитрий

Кет не причём у ней был муж погиб при бомбёжки

Юрий Шуганов

Спросите у Юлиана Семенова. Я читал продолжение жизни Штирлица,и там были интимные отношения его с дамой. которую позже убили немцы.

Дм
Дмитрий

Хорошо

Жанна

Конечно, одна из служащих гестапо... но все во благо дела...😜

Дм
Дмитрий

Конечно)

Саида (Samarkand)

думаю , что со свойственной немцам педантичностью , посещал проституток..

Дм
Дмитрий

Принто

Не
Нелли

ну он же не евнух ,наверное была,а то что же про него подумал бы Мюллер?😁

Наталья

Думаю, да! Если он мог обманывать несколько лет 3 Рейх, то жену - тем более.

Дм
Дмитрий

Класс

Nickson.

если бы партия разрешала иметь ему любовницу,то партия ее ему выдала....

Олег Демидов

Нет! ВКП (б) разрешила ему заниматься только онанизмом, но - не часто)

Дм
Дмитрий

Принято

Дм
Дмитрий

С вкпб разобрались а что касается сс как быть столько лет д.....ть спалишся

Олег Демидов

На то они и разведчики, чтобы - терпеть))))

Дм
Дмитрий

Хорошо

Светлана Булавина

Дык......Даже несколько...Габи...,фрау Заурих...,Кэт.........Мож и ещё какие?

Нина Ермак

Это было бы предательством по отношению к любимой Родине🙂

Дм
Дмитрий

ВСЕ 17 МГНОВЕНИЙ

Нина Ермак

Вот-вот

Вероника Королевская.

Да.Но они с ней постоянно шифровались.Чтобы никто ни-ни никогда.

Па
Павел

Дагмар Фрайтаг. .. Читать надо... И никогда не тупить по жизни...

Дм
Дмитрий

В кратце что там ? А по поводу тупить это не мой вопрос друг написал как прикол .

Па
Павел

Вот и не тупи... По жизни...

Звягинцев Егор

Нет, он был высокого облика морали, а с Габби, просто пил кофе.

Дм
Дмитрий

Принято