Екатерина Скворцова

А вы себя считаете защитником ОТЕЧЕСТВА?

Ответы
Leonid D

Что касается меня, я родился в 1949 году в Иркутске, в полу-годавалом возрасте родители перевезли меня по месту службы отца в Латвию и с тех пол, вот уже 70лет я в Латвии, щас уже 26 лет я в Лиепае, городе, колыбели русского подводного флота, у нас половин города, это русские моряки и их семьи. У нас никто не делит людей по националиьности, а смотрят на человека по его работе. В 20017 году я сам через Москву ездил на свою Родину первый раз за 67 лет, чтобы постоять у своего роддома и опустить свои ладони в Байкал, 3,5 суток туда и столько же обратно через всю Сибирь -матушку. И я люблю и Россию и Латвию, Латвию, так как здесь прошло всё моё детство, юнность и взрослость. Но если кто-нибудь ругает Владимира Владимировича или Россию, это мой злостный враг! Я защищаю своё отечество как могу, словами, своими речами. Латвию я тоже люблю, её леса, реки и долины, за 70 лет изъездил её вдоль и поперёк, так как 35 лет проработал шофёром и народ здесь очень тихий и спокойный. И я за них. Но правительство наше не любят и латыши сами, простые латыши постоянно бастуют против нищеты. У нас треть народа считаются бедными! И когда кто то против латышей, я всегда за них, а кто против русских, я защищаю русских. Но больше я уважю Вас, врачей,, которые вступили на жестокую войну с этим вирусом, ценой своей жизни Вы боритесь с ним! Вы все нстоящие Герои! Спаси и Сохрани Вас всех Господь!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Кукумбер Картошкин

Я давал присягу Союзу Советских Соц. Республик. Меня даже в Афган не пустили! Я хотел каждому афганцу колоть татуху Брежнева! Я, самый скромный защитник!

Шк
Шкавир

Сейчас в ВС РФ служит до 50 000 женщин. Почему-то поздравляют только мужчин, защитников. Я поздравляю женщин,защитниц Отечества. Здоровья им.

Lemo

Если и защищать то только родных и любимых, остальное значения не имеет. Отдать долг родине... Я не видел тот долг, который должен отдать.

+++ Я Всегда С Вами +++

Лучше считать себя воином. Защитники защищают государство, а воины истину. Жаль только, что эти два понятия ныне переплелись.

Александр Фейлер

я им был,теперь другие приоритеты и защищать их нет никакого желания,поскольку нас просто считают быдлом

Екатерина Скворцова

Солдат всегда был пушечным мясом, в любое время, и несгибаемой стеной для неприятеля. Дело в том, кем он сам себя считает.

Александр Фейлер

я воевал и знаю что это такое и трусом никогда не был,было бы за что, за них нет

Михаил Зарипов

Защищал и поддерживал неоднократно. Бесплатно работал. Делал за копейки то, "что необходимо для страны".

Ismagiyl Safiy

Да! Так точно!!!🌹🌹🌹🌹🌹🍴🍰🍝☕👩💓👨☕🍰🍝🏡🌈⛅

Genadij Kozlovskij

Я считаю себя достойным гражданином своего отечества и своей замечательной и небольшой страны.

Милош Йованович

своего. да.....те кто считают себя отечеством разбегутся по заграницам. дети у каждого уже там.

Александр

Я будучи призывником давал клятву СССР, а не нынешней Украине ... акцентирую - нынешней .........

Дмитрий Сергеев

в какой то степени да служил 2 кода, наводчик орудия тяжелого танка Офицер запаса инж войск

Vladimir Neizvestnii

ну , если считать 6-ть лет службы на Камчатке ,в отдельной дивизии... опыт остался хороший.

Николай Журавлев

И не только я...так четырежды поступало наше правительство, когда оценивало мои заслуги

Валерий Иванчик

все кто платит налоги- защитники отечества, на их деньги содержится армия и вооружение

Екатерина Скворцова

Я не об этом

Александр Болотаев

не знаю,прослужил в 3 армиях пол молодости.и в советской,грузинской и российской!

Мо
Морлок

Долг отдал, а много ли было толку в деле защиты непонятно от кого-не могу знать.

Ахмед Зандаров

Отечество уже нас списало и не считает таковыми. Кому за 50 те даже не в запасе.

Владимир Строганов

КАждый на своем месте ..защищает как может...армия содержится за счет налогов!

Алексей Лукин

Не считаю,я встану на защиту своей земли своего народа,но не за государство