Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему за пределами спрашивалки магия Хогвартс не действует? 😂

Ответы
Триседьмое Царство!

Ещё как действует. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ты не ты , когда танцуешь одна на кухне ! 😀

Ефросинья Бурлакова

Так в пределах "спрашивалки" тоже не действует: здесь все вышли из детского возраста.

Николай Бочкарёв

Есть у меня диплом,
Только вот дело в том,
Что всемогущий маг
Лишь на бумаге я.
))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жалко.))) Что и козу не можете показать?

Николай Бочкарёв

🤘 Если так только. )))

Макс Nik

Ограниченная зона действия=((( видно вышки ещё не поставили... что же будем ждать...

Дэн

Действует! Только её надо применять с безопасного расстояния, чтоб успеть..........

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Стараюсь их избегать, по возможности.))

Дэн

Просто не превышайте скорость полёта на метле, и стражники не проснутся)) Приятного полёта;)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня нем метлы,сейчас более высокие технологии.

Дэн

Я думал Вы по старинке, а это только я на венике перемещаюсь) Ну тогда не пользуйтесь телепортацией на очень больших скоростях. Удачи!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.) и Вам тоже.)

Ис
Ислам

Потому что спрашка ввела санкции на производителей магиянейтрализаторов.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Впервые слышу. Откуда такая информация? )

Ис
Ислам

Вчера случайно посмотрел телевизор в гостях. Там и не такое услышишь)))

Сергей Жаров

потер и его команда, едут домой, а там в мире людей им колдовать нельзя

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Печалька и болька.)

Квака Задавака

Вероятно потому,что ваш визави не вышел с вами за пределы спрашки...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всё возможно.)

Квака Задавака

А сам с собою беседу ведет обычно....сами знаете кто.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну беседа ,это другое совсем.

Квака Задавака

Конечно..

Жозе Дикая

Ну-кась... Вингардиум левиоса! *рассекает воздух и взмахивает

Тrollkarl Grimm

Иди к ближайшему орешнику.

Жозе Дикая

И не скачи на метле, а по назначению пользуй

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

За новою метлой?

Тrollkarl Grimm

За ней.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня есть китайская супершвабра -пылесос. не пойдет? Уж очень по ночам за орехами не хочется идти.

Александр

😉 ты за собой глянь! выходишь из "спрашки" как в другой мир!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да! ))

Александр

мммм.... я не хочу тебя обнодяжевать! но сама подумай.... ну твой, мой, или ещё то чей поступок! куда то ведёт... )))) меня вот трудно предсказать... не из за упрямства... или вредничаю... просто в тот момент так ХОЧУ!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А зачем? Я вижу реалии.

Александр

да видь... толь тут то чего говорить? трудно? это с реалом соединить?????????????????????????????????????????

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Соединяется иногда )

Александр

мммм... предложение???? или.... подумай.... не надо ДА! но всё таки...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Просто трёп.)

Дмитрий

Тсссс! Первое правило магии- никому не говорить про магию

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Я шепотом...

Дмитрий

Хорошо, но только шепотом и на грузинском

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А на английском никак? Я грузинского не знаю.

Дмитрий

За вами уже вылетели, мне очень жаль...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня есть рогатки и водяной пистолет с кефиром.

Дмитрий

Ну что за детский сад,ммм? Мы же взрослые люди, кефир уже сто лет никто не использует,а про рогатки я вообще молчу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как это так. У нас в палате все время используют. И помогает. Еще есть балончик с духами и письмом с оправданием для жены.

Юрий Хор. (Молодой)

Почему не действует? Действует, но на пару ступеней выше.

Володя

Ещё как действует. Значит вы что-то делаете неправильно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да нет. Вот палочкой машу, нет интернета. С калькулятора пишу сейчас.

Ма
Марина

Авада Кедавра....Авада Кедавра...хмм, точно не работает))

Strange Mandarin

ну на сколько могу судить она и здесь не работает

Алексей Лукин

За пределами инета вообще много что не действует

Евгений Пинегин

Потому что курить надо больше и тогда действует

Виктор Глебов

Ну тебе там на Бермудских островах ведней😉

Виктор Глебов

Можно воспользоваться твоей лесенкой, а то что-то у нас холодно стало((((

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Она не выдержит двоих.

Sevеrin Zanko

Спрашка и социалки инета - это сказки, ерунда

Та
Татьяна

тихо ..... она и на спрашивалки не действует

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

еще как действует.

Та
Татьяна

тогда произноси заклинание и твори чудеса