Призрак

Есть мнение в форме анекдота, что если мужчину правильно уложить как асфальт или линолеум, то потом можно по нему ходить (пользоваться).. вопрос: а чего бы душевного сказать в адрес женщин!?)...

Ответы
Татьяна Казакова

Мою женщину можно найти по запаху.
Женщина пахнет ядом, риском опасных встреч.
Женщина пахнет наградой, если её не беречь.
Пахнут ванилью руки, солёной слезой иногда,
Или рекой разлуки, годы и города.
Женщина пахнет шлейфом, сплетен, интриг, духов.
Песней волшебной флейты из лабиринта снов.
Пахнет едва уловимым, пряным букетом вина.
Женщина пахнет мужчиной, если она влюблена.
Сраженный тогда в одночасье, надолго теряешь покой.
Но Боже, какое счастье, с женщиной быть такой!

Гузель

Каждый человек позволяет к себе относиться так, как посчитает нужным. Независимо от пола. Есть мужчины-тряпки или подкаблучники и т.д. Есть женщины-жертвы...

Мир

А в адрес можно сказать. Если мужчина сможет правильно уложить женщину на линолеум или асфальт, то он настоящий мужчина. Женщина она существо с хитринкой..

Виктор

Нет, давайте не путать так сразу одно с другим! Лучше разобраться чем вам так насолили ведьмачки в молодости, что вы так во всем и запутались.

Призрак

прл нас анекдот есть а про женщин я не помню..вот и все что мне иньересно узнать..)

Виктор

Значит, вам простилкой так и оставаться, пока не поймете...ой, уж поздно, что Женщина - ни есть противоположность Мужчины, это гармония, вычурный Призрак 😃

Призрак

гармония...!)

Виктор

Да, и куда более сложная для нас большинства. Она, как воздух вдыхаемый не заметна и так же неизменно присутствует в нас)))

Марина Петрова

Я думаю что эти анекдоты мужчины и придумывают , ведь на самом деле такие линолеумы дамам не нужны Про нас тоже много злых шуточек имеется

Призрак

вопрос как раз про вас)

Марина Петрова

Жили две подружки змея и лягушка раз пошли они гулять а змея забыла что они подружки слопала лягушку - погуляли б....

Призрак

))

Марина Петрова

Другое на ум не приходит

Анатолий

А про женщину давно и классически как-то в одном фильме сказал персонаж Георгия Менглета: "Кто девушку кормит, тот её и танцует"

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Выпив водки, закусив баранкой
Говорит Царевич, опьянев:
«Хороша ты, скатерть-самобранка!
Жаль, что простыни похожей нет»…

Галина Вогина(Рашкина)

Я много чего душевного сказать могу. Но и укатать как асфальт тоже могу. Так что, ни анегдот, ни ваше мнение мне не указ😘

Призрак

)

Руслан Ахмедов

Блять если гипскортон стоит вместо стены это не значит что нужно его проломить кулаком если сил много с ним мерится

Юлия Пак

Если женщину правильно разбудить, то она будет летать на крыльях, а если неправильно, то на метле. Выбор за вами...

Призрак

намчет разбудить это дааа))

Ир
Ирина

Жалко мужчин,что только с ними не пытаются делать,и укладывать,и строить,и пользовать,может не стоит их мучить?))

Лю
Любовь

Хотелось бы хоть раз в жизни, встретить такого мужчину...Скорее женщину раскатают в асфальт и ходят по ней...

Ирэн Понарошку

....девушку нужно выбирать как одежду....чтоб не только под цвет глаз подходила.... Но.... И идеально сидела 😉

Ирэн Понарошку

Ну так вот.... Идеально))))

Се
Сергей

Согласен

Ирэн Понарошку

Я плохого не посоветую)) 😉

Призрак

))

Се
Сергей

😁

Ирина Красноярск До Востребования

Любого мужчину можно уложить как асфальт к своим ногам, главное точно рассчитать удар в челюсть

Призрак

ага.. маваси

Ирина Красноярск До Востребования

Да не заикайтесь Вы так, я еще удар не рассчитала

Та
Таня

Нуууу, знаешь что да про женщин тогда можно сказать тоже самое... Если М с ленолеумом сравнивают

Victor. By

а некоторыми женщинами, в холодное время, можно топить, поддерживать тепло в доме так сказать...

Прихадите К Нам На Сеновал

ну про женщин можно сказать одно они сами к себе на шею сажают мужикофф и они ножки свешивают

Призрак

немного..

Призрак

меньше)

Екатерина Аксенова

Женщина – это слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...понравилось )

Татьяна Гаврикова

а надо? Кто-то глупость сказал, а вы про всех женщин говорить будете. Это ведь несправедливо

Призрак

давай те обидьтесь!!.. мужчины не обижаются....а тупо ржут над наивностью женщин ....обоюдно))

Татьяна Гаврикова

ну обижаться я точно не буду. Я только на близких людей обидеться могу

Призрак

)

Нежно-Снежная Баба

Если за ней ухаживать как за цветком, то она зацветёт красиво и долго будет радовать глаз)))