Ав
Авигдор

Женщина и Человек- сходства и различия?

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Александр Щербаков

женщина и мужчина - это две несовершенные половины ОДНОЙ НЕДЕЛИМОЙ И СОВЕРШЕННОЙ СУЩНОСТИ - ЧЕЛОВЕКА - МАТЕРИАЛЬНОГО ВОПЛОЩЕНИЯ САМОГО БОГА НА ЗЕМЛЕ . РАДИ СОТВОРЕНИЯ женщины ПЕРВЫЙ ЧЕЛОВЕК АДАМ добровольно отдал БОГУ часть своего тела (ребро) и часть самого своего совершенства , ИБО АДАМ ТОЛЬКО ТАКИМ ОБРАЗОМ МОГ НАПОЛНИТЬ ЛЮДЬМИ ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ - ВЕСЬ РАЙ ВСЕЛЕНСКИЙ .

Наталия Куртасова

Если представить в виде схемы, где Женщина и Мужчина - два пересекающихся круга, то Человек будет местом их пересечения. Следовательно, понятие "Женщина" шире по своему смысловому объёму, чем понятие "Человек";) Впрочем, как и понятие "Мужчина"..)

Любава Владыко

Если смотреть с позиции русского языка, то разницы никакой.А если украинсого, то женщина, это женщина, а чилувік (человек), это мужчина.Надеюсь сходства и различия между мужчиной и женщиной вы уже знаете?

Елена Архипова

Женщина ТОЖЕ человек. Внешне все разные, а внутри каждый способен испытывать те же чувства, что и другой человек. Нет ни сходств ни различий внутри, хотя это не мешает разнообразию внутреннего мира.

Мария Лапач

ну,в основном сходство....иногда даже превосходство,и нет разницы,кто пишется с большой буквы...раз это тешит мужское самолюбие...Умная женщина все сделает по-своему,мужчина даже этого не поймет...

Лидия Сивак

Само слово ЖЕНЩИНА вызывает образ красивый и соблазнительный.а слово "человек"-силуэт из" Анатомии"...Там нарисован человек .у которого содрана кожа и высвечиваются внутренности..

Владимир Стрижак

В вашем вопросе уже есть утверждение,что женщина не человек.ЖЕНЩИНА это человек,только другой человек.А сходства и различия они конечно есть и должны быть.Их много и они разные.

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Даже среди членов КПСС тоже люди встречались (как чл. КПСС с бывший с 1970 г знаюЯ, так даже на конференции сказал однажды), т.е. как всегда: то так, то так, а иногда и вперемежку

Тимофей Пнин

как-то не делал таких опытов, ничего не скажу, это обычно темы мужских туалетов или курилок, обезьяны там ещё присутствуют, но я как-то предпочитаю не выделяться подобным...

Марина Статина

Женщина = это два человека, в ней немыслимым образом сочетается практичность,,здравый смысл и неуемная эмоциональность. Она умеет жить одновременно и разумом и сердцем.

Лилия Дибаева

Ну вообще-то женщина и есть человек.Кроме одного,женщина и есть женщина,женщиной никого больше не называют,а в человека входят все,и мужчины,и дети,и женщины и т.д

Альбина Салибекова

трудный вопрос, женщина является чем то более мистичным чем обыкновенный "человек", она подарок и сама дарит многое, жизнь, например, на что не способен "человек".

Мария Запуниди

неприятный момент
мама и человек ... есть различия и сходства ?
Если только Человек с украинского переводится как муж .. тогда различие по половому признаку

Татьяна Лобода

ну по сути это одно и тоже что у женщин есть голова руки ноги и т д далее , только человек делится на мужчину ! От сюда и вывод что половые органы разные !

Кыдырбай Далабаев

Сходство в том что сам Бог велел нас жить с нею и для этого наделил нас любовью Аразличие в том что женщинами не рождаются ею становятся

Жамиля Хакимова

Это все равно,что:А женщина друг человека? Вы хотите этим оскорбить женщин? :))) И считаете после этого себя настоящим мужчиной? :)))

Строй Бат

Застав Адама с Евой за объятием,
Господь весьма расстроен ими был
и труд назначил карой и проклятием,
а после об амнистии забыл.

Ав
Авигдор

)))

Эрик Теодор Картман

женщины такие же человеки как и мы! только приятней на ощупь <3 тупой вопрос на самом деле, не спрашивай у меня такую чушь

Ав
Авигдор

Не тупи...они что мужского рода?

Эрик Теодор Картман

покерфейс...

Тайпан Севастопольский

руки, ноги, туловище, голова (как часть тела) - это сходства женщины с человеком, а различие лишь одно - это половой орган