Та
Татьяна

КАК БЫСТРО ВЫЛЕЧИТЬ АНГИНУ?

Ответы
Kуkоlкa

мне помогает.. ну разумеется и медикаментами.. на ночь.. закипятить стакан молока в кастрюльке и всыпать туда чуть меньше половины чайной ложки соды, оно поднимется.. перелить молоко в чашку, добавить по 1 ч.л. мёда и варенья или малины или смородины или облепихи.. и кусочек сливочного масла.. лечь в постель, выпить, укутаться и поспать.. выздоравливайте.. болеть нынче дорого и вредно, не только для здоровья..)

Елена Шацкая

Научиться следить за своими словами.Понять, что именно произнося вслух другому то, что доставляет боль, провоцируем воспалительный процесс собственного горла- органа, отвечающего за словесное выражение, самопроявление, взаимопонимание. Так что- отпустить другим обиды и мыслить светло и доброжелательно! И свой подселившийся энерговирус более нечем будет питать.

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Владислав Чаусовский

Люголь непосредственно обрабатываются гланды. Только если нет проблем с эндокринной системой, щитовидная железа. Терафлю на ночь. Следить за температурой тела. Тёплое обильное питьё. Не отклонятся от данных рекомендаций и возможно даже таблетки не понадобятся.

Маруся Добромыслова

спасибо, попробую 🙂

Владислав Чаусовский

Удачи Вам. Если что, пишите, помогу чем смогу.

Виталия Лихошвед

заварить шалфей молоком (некипячоным, горячим) добавить ложку меда -пить 3 р в день. полоскать горло с йодом, содой.солью, (почаще) брызгать в горло каметон или йокс. побольше витамина С, кальция )) желаю скорейшего выздоровления

Галина Механикова

Воспалительные процессы при ангине исчезнут быстрее, если лечить горло, полоская его теплым отваром листьев подорожника. Быстро вылечить ангину поможет настой чаги. 10 г порошка залить 200 мл и настаивать в термосе.

`I
````ирен Irene````

полоскать Хлоргексидином. стоит копейки в аптеке, а результат отменный. я ангину с ним за пару дней лечу. Только нужно Хлоргексидин разбавлять 50/50 с водой, и только потом поласкать горло. И не больше 3-х раз в день.

Аleksey كييف

Стакан спирта, туда столовую ложку мёда, столовую ложку масла подсолнечного, пол чайной ложки чёрного перца. Выпить на ночь и завернуться в одеяло. Утром здоровы будете. Но !!! Если нет проблем с сердцем !!!

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Смотря какая ангина. Один из способов - выпить горячий раствор аскорбиновой кислоты (2-5 грамм на 1-2 стакана), завернувшись в мокрую простыню (чем холоднее, тем лучше), потом быстро растереться и лечь спать

Елена Меликова

Спасибо!

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

но помогает не во всех случаях! Так что лучше сначала поставить точный диагноз. Ангина может быть аллергической, например - тогда просто придеться ждать. И у ангины бывают разные последствия, так что врача лучше все-таки держать в курсе)

Елена Меликова

Спасибо за совет! Понятно...

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

пожалуйста))

Елена Брянцева

если фоликулярная, то намотайте на палец бинт, смочите в перекиси и выдавливайте все гнойники на гландах ( правда процедура зверская, но очень зффективная.а себе испробовано) Желаю выздоровления)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Можно в течение дня скушать несколько ложечек облепихового варенья. Если варенья нет, то попробуйте "понапрягать" мышцы в горле, где болит. Обычно после 10 минут "напряжения" боль и опухоль уходят...

Елена Меликова

Спасибо, надо попробовать...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Попробуйте. Мне помогает.

Просто Я

Таблетка стрептоцида(уже не выпускают) 4 капли сока Алоэ, ложка меда....разогреть и держать во рту не разговаривая пока не растает полностью. 3 раза за день! Утром можно петь!

Елена Меликова

Надо попробовать, спасибо...

Просто Я

Проверено!

Татьяна Попова

Частое полоскание, обильное теплое питьё, и строгий постельный режим. но, если это, действительно, ангина, то это не меньше недели, чтобы не было рецидива.

Константин Никитин

полоскать ёд с солью Фурацилином, кушать чеснок, пить чай с лимоном, и малиновое варенье. а вообще такие вопросы у врача спрашивают

Иван Швайчук

гланды повыдёргивай, или не целуй больного с ангиной, а ещё лучше всегда еш холодное даже зимой мароженое, люголь хорошо помогает!

Mila Ya

нарезать кубиками свеклу, отварить и этим теплым отваром полоскать каждый час. очень помогает, лечит даже застарелый тонзиллит

Дмитрий Тальвик

медным купоросом,пять писчинок на стакан воды и прополоскать...Ангина проходит навсегда!Проверено! ВНИМАНИЕ! Очень осторожно..

Вячеслав Ракитский

очень просто! жить грамотно и болеть не будешь! - болезнь возникает от неправильного восприятия реальности,обид,осуждений

Valentina Ermolaeva

kirosinom<namatat na palect bintik,pomaknut v chistii kirosin i akkuratnenko pomazat glandi,zatem propoloskat teploi sodovoi vodichkio,-20-30min i net angini,na vse ostavshiesai v vashei jizni goda. ne boites-provereno.

Елена Меликова

Интересно, надо посмотреть...

Valentina Ermolaeva

da naerno v hozaistvennom,gde i prodautsai-kirosinki<lampi> ai tak dumau. a u nas v produktovih,t.k. zdes smeshanie tovari-supermarketi.

Елена Меликова

Если повезёт, попробуем рецепт

Valentina Ermolaeva

poprobuite i drugih nauchite-dai bog chtob pomoglo vam....

Елена Меликова

Спасибо большое и вам не болеть

Капля Радуги

Помню мама мне смешивала в детстве так называемую болтушку-молоко мед сода Боржоми и водка и давала пить полугорячим

Маруся Добромыслова

интересный рецепт

Капля Радуги

А больше не знаю. Пошлите кого то в аптеку пусть там ему подскажут что нужно