Зара ****

Не осуждай мой друг другого… У каждого причины для поступков есть… Взлетев до трона золотого – Любой в болото может сесть… И не поймёт никто друг друга – Не испытав, проблемы на себе… Всю жизнь не упрекай супруга, Замкнувшись в собственной судьбе… Попробуй чем - либо помочь – Тому, кому дышать невмочь… А если хочешь мир исправить – Чтоб крылья от силков расправить, В себе попробуй что – то изменить… Не нужно никого винить… Ведь каждый от своих проблем страдает – Что не приемлет, то сметает

Ответы
Адильхан Божанов.

это правда, даже мы когда хотим увидеть мир мы на самом деле стремимся к своей душе хотя это не осознаем.

Артем Маркин

Зачем в свое счастье других пускать, и тем более, оправдываться перед ними?