На
Надежда

Мстили ли Вы когда - либо? И каким именно образом Вы осуществили возмездие?

Ответы
Anatolii Briciuc

НИКОГДА НЕ МСТИТЕ ПОДЛЫМ ЛЮДЯМ... НЕ ОПУСКАЙТЕСЬ ДО ИХ УРОВНЯ... ПРОСТО СТАНЬТЕ СЧАСТЛИВЫМИ... ОНИ ЭТОГО НЕ ПЕРЕЖИВУТ... СПОКОЙСТВИЕ СИЛЬНЕЕ ЭМОЦИЙ... МОЛЧАНИЕ ГРОМЧЕ КРИКА... РАВНОДУШИЕ СТРАШНЕЕ ВОЙНЫ.
а ты?

Анна

Нет,никогда.Бог за меня отомстит.А вообще я поняла,что если хочешь отомстить,то стань счастливой.Твой враг или обидчик этого не переживет.

Ал
Алёна

Я верю в то,что всё в жизни возвращается бумерангом,и тот,кто меня обидел,будет наказан...не мной....но обязательно пожалеет о содеянном!

Юлия Синявская

Я скажу банальность, но скажу - обычно я сижу на бережке и жду, пока река сама пронесет мимо меня труп моего врага. Пока срабатывает.

Miroslava Logachova

Хотелось планировалось а потом вычли киваешь того человека из жизни и не каким образом на него не реагируешь вот и месть то вся

Ол
Ольга

мстила.....Результаты были потрясающие.....Как я и рассчитывала...Но месть - это плохой способ свести счеты...Не рекомендую... 🙂

Татьяна Гордеева

Я вообще то не знаю, насколько это приятно мстить. Да вроде и врагов нет. Хотя говорят бываю коварна. Не знаю, не замечала.

Наталья

если только по ранней юности...А сейчас повзрослела, возмездие в свое время каждого настигнет

На
Нат

Да но жалею об этом и теперь считаю что только провидение должно накказывать за грехи наши

Наталья Игонина

никогда не мстила, по крайней мере намеренно, вообще долго не умею обижаться)))

Нелюша

Никогда - никому...Зачем? Закон кармы срабатывает без моего вмешательства

Влад Счастливцев

я отомстил тем,что устроил свою личную жизнь и добился успехов)))))))))))))))))

Татьяна Ляпунова

нет, не мстила, просто вела себя с человеком относительно его поведения

Серик Юсупов

До сих пор мщу всем женщинам! После расставания с женой мщу остальным(((

Наташа Ильященко

месть это блюдо которое подается холодным. а я холодные блюда не люблю.

Al
Alice_Мaster

Мстить - это унизительно, это как стрелять в спину - недостойно и подло.

Константин Чирков

Я ВООБЩЕ ТО НЕ КРОВОЖАДНЫЙ )))ПРОСТО ПАМЯТЬ ХОРОШАЯ )))) НО БЫЛО ДЕЛО )))))

На
Надежда

Ну наконец - то нормальный человек

Константин Чирков

КОГО ЗАВАЛИТЬ --ОБРАЩАЙТЕСЬ ))))))))

Милая Кошечка

ой....мстила...но мстя моя оказалась напрасна...неправильна тактика :(((

Елена Сергеева

не мое мстить все возвращается бумерангом, успевайте только ловить

Валентин Лысков

Как в рекламе я не мстительный отомщу и забуду а так крови не было.