๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Если парень плачет значит есть причина, если слёзы прячет значит он мужчина.

Ответы
Лада Петрова

Узнайте Как Создать Свою Собственную Автоматизированную Систему в Интернет и получать Мгновенные Выплаты на Ваш кошелек
А так жеузнаете какое грандиозное мероприятие предстоит скоро в компании, какие выгоды вы можете на нем получить и как на него попасть
Срочно занимайте места!
Такое нельзя пропустить! http://Markiza69.ruelsoft.info/school

Elena Tyan

согласна, есть прекрасный стих Симонова,он мне очень нравится: мальчишка плачет,он побит,он маленький,он слез не прячет,большой мужчина плачет от обид, не дай вам бог увидеть как он плачет

Иван Саночкин

Не всегда это так, бывают моменты когда даже мужики плачут, многое может случится и произойти! Есть вещи в которых слёзы автоматом, и это печально или радостно

Золотой Крыс

Да, но это оказывается не рациональное воспитание, поэтому женщины здоровей нас, может быть и живут дольше, но на это у них есть и физиологическая причина.

Пп
Ппло

согласна..слёзы очищают душу.я плачу тоже.я женщина.но я плачу когда остаюсь сама с собой.обществу не нужны наши слёзы.в нашем обществе выживает сильный

Владимир Семёнов

Я допускаю ситуацию, когда и настоящий мужик слезу обронит!!! Особенно от физической невозможности изменить ситуацию к лучшему........................!

Ilatan Ilatan

Мужчина может плакать и ничего зазорного в этом нет. Вот только не как женщина, которая использует зачастую слезы для игры и вызова жалости.

Наталья Фомина

если мужчина плачет,значит есть не просто причина.а есть женщина из-за которой плачет) ну прячет слёзы ,потому что мужчина-с этим соглашусь.

Хельга)))

Ты — мужик!!! Ты должен молчать и только изредка плакать в уголке в семейниках, поджав волосатые коленки к небритому подбородку! 🚬

Татьяна Казакова

В общем и целом мужчины не плачут.Но бывают случаи когда сдержать слёзы не получается.Ничего постыдного в этом нет Это нормально.

Aelita Talipova

почему,я не думаю что так правильно! допустим если мой сынуля хочет плакать пусть лучше поплачет чем будет слезы глотать!

Наталия К

думаю, что не только этим характеризуется мужчина... Настоящему мужчине можно и поплакать..все равно он будет красавчик...

Гульден Шакирова

видела мужские слезы лишь однажды- оплакивали сына и брата... прятать слезы иногда трудно даже сльным мужчинам

Ка
Катрина

бред, и мужчина не должен прятать слез, нельзя воспитывать мальчиков говоря что мужчины не плачут. Плачут все

Елена Герт

Способность прятать или не прятать слезы это особенность характера и физиологии , а мужчина это намного шире

Юрий Трусов

глупости... слёзы иногда нам неподвласны, это физиология.... если парень нытик и слюньтяй--- какой он мужчина????

Евгения Вершинская

парни вообще всегда найдут объяснения своему поведению... а девушкам это не нужно мы "слабые" нам можно все..

Светлана

Видела бы ты на войне слёзы мужчин на лице,когда на их глазах погибали товарищи..И что,они не мужчины?

Незнакомка Незнакомая

если прячет значит что мужчина без причины,а если парень с причиной, то значит не мужчина)

Маргарита С.(Киргизия)

слезы не обязательно означают слабость. Я хоть и не мужчина , но не могу плакать при людях