Диссидент

Дамы, как вы считаете мужчины должны сбривать (стричь) густую растительность на своём теле везде??? Или только на ???

Ответы
Татьяна Иванова

я как-то встретилась с мужиком, у которого были побриты яички. причем побриты "не сегодня", и уже начали отрастать. трахаться расхотелось сразу. держалась из последних сил, чтобы не заржать. смотрелись яички как 2 полулысых ёжика.
не знаю, как другие, на вкус и цвет, как говорится, но зарыться носиком в шерстку своего мужика это намного приятней, чем смотреть на 2-х унылых ёжиков, которые еще и колются....

Диссидент

🤣🤣🤣Спасибо...👍

Валентина Пашина

Лично я только бороды терпеть не могу. Сразу представляю как капуста из щей повисла на бороде или рисовая каша прилипла. Ужас, а зимой видела как сосульки на бороде и под носом были замерзшие, блин - чуть не вырвало тогда.

Диссидент

🤣👍, а под мышками?

Валентина Пашина

Подмышками - это само собой разумеющееся! Даже вне обсуждения.

Julja P

Это как угодно их даме и комфортно им, договориться надо 🙂 Мы договорились и все довольны 😊

Диссидент

Понятно...

Julja P

🙂 так понимаю автор не согласен так)))

Диссидент

А при одноразовой?

Julja P

😁🙄Это на кого попадёшь))) главное хоть гигиену соблюдай, уже хоть что-то 😉

Валентина Мезрина

Лучше оставить ее в покое- она необходима! Лишнего в человеке нет ничего!

Диссидент

Как, совсем? Может нам ещё в шкуру мамонта укутаться и копьё взять?🤔😉🤣

Валентина Мезрина

У Вас шкура мамонта с копьем от природы? Если Вы в ней родились, то можно и оставить

Диссидент

Копьё есть, а шкуры нет...🥺

Ангелок... Тот Ещё)))))

А ему нужен этот "геморрой"?Пусть будет естественным.

Диссидент

Везде?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечно.

Alla Lala

на груди мне нравятся волосы густые у мужчины..

Диссидент

А усы, борода, подмышки..и т.д...?

Alla Lala

нуу.. борода и усы смотреть надо..не всем идут.

Диссидент

Спасибо...

Ве
Вера

Мне кажется, это сугубо личное дело каждого

Диссидент

А как вам нравится?

Ве
Вера

Мне нравится мужчина как есть, но там, можно и удалить растительностью

Диссидент

А под пашками?

Ве
Вера

Лучше без

Диссидент

Ок спасибо 🌹

Ма
Марина

Пусть не бреют, лишь бы не воняло

Диссидент

Ну вы в крайность уже бросаетесь...😏

Ма
Марина

😂

Неголубой Огонёк

мужчины ни чего не должны

Федя Петров

пусть сами сбривают дуры!

Григорий Валерьевич

только на ебальнике🤣

Диссидент

Согласен...

Шепот

Подмышки в обязаловку

Диссидент

Ок, спасибо...

Эл
Эльф

Только на....

Диссидент

А под....?🤔

Эл
Эльф

Могут и под не возражаю

Аццкий Ангелок

Не должны

Ал
Алексей))

да везде побрить,гуще будут расти потом))😄

Брунгильда Анжуйская

Только на

El
Elen

Уши, нос

Диссидент

А борода, усы?

El
Elen

Меня устроит голый нос и безволосатые уши. Что б отличать, гм, от остальных теплокровных

Диссидент

Понятно спасибо...

Rima Kravcenko

не надо

Диссидент

Не нужно где?

Rima Kravcenko

нигде

Диссидент

А на лице, подмышки?

Rima Kravcenko

ну лицо желательно,подмышки-как сам посчитаешь

Диссидент

Вот это я и хотел услышать, спасибо...

Rima Kravcenko

пожалуйста

Ин
Инна

Только

Диссидент

???

Ин
Инна

Ответ на ваш вопрос "Или только на???"

Диссидент

У каждой свой вариант...

Ин
Инна

Да, разумеется

Элен Elen

Везде

Татьяна *

Под

Диссидент

Там обязательно...🤝