Мария

как вы думаете в России может быть такой тер-акт,как во Франции?

Ответы
Владимир Беккер

Можно подумать что в России они не происходят ? А захват заложников в Театре в Москве, А Будёновск, а взрывы в Волгограде, а когда электричку взорвали а взрыв в метро?

Мария

а кто до этого привел?

Владимир Беккер

Это уже другой вопрос. Я ответил на твой.

Мария

понятно!

Александр Шишков

Здесь нужно масштабнее. Ядерный взрыв в метро, взрыв АЭС в Обнинске. И восстание урюков в Москве. (И именно , это девушка и будет)

Neo Gint

vrjadli,''bezhency'' prednaznacheny dlja razvala evropy,i v parizhe-toljko cvetochki ,ob etom ja pisal pol-goda nazad,chto v chas X dostatochno im razdatj oruzhije

Из
Издалека

Нечто подобное было уже. Норд-ост.

Михаил Артюхов

Наврятли,эти теракты делались с определенным умыслом и в нужном месте

Мария

тогда зачем?

Михаил Артюхов

Следите за новостями и все поймете

Олег Блинов

А почему нет? Путин - не Бог, а простой политик, человек, в конце концов

Мария

а причем здесь путин??

Олег Блинов

Так кто у нас глава государства?

Мария

понятно! но его поддерживает 90%

Олег Блинов

И что мне это даст? Да,замены ему,увы,нет, но он слишком задержался у власти. Пора ему на покой

Мария

понятно!

Олег Блинов

И заканчивайте с этим восклицанием. Будьте спокойнее

Мария

понятно! 🌹

Ольга Фролова

Думаю что возможен, к сожалению... Безопасность у нас не на высоте...

Андрей Алиметов 11 Rus.

Запросто ,после того как Россия вмешалась в конфликт в Сирии

Мария

понятно!

Вера Игнатченко-Бачевская

Вполне... Один (крушение самолета), думаю они уже сделали...

Мария

понятно!

Вера Игнатченко-Бачевская

В Париже они ( террористы) кричали : За Сирию! Этим все и сказано...

Мария

понятно

Нина Лабинцева

С нашей беспечностью - стопудово (так говорит мой внук).

Мария

понятно!

Деман Ва Плати

Может и будет. России пора заготавливать гробы.

Томас Торквемада

Ну извиняй)

Мария

!!!! Слава Героям УКраины!!!!!!!!!!!!!!!!!

Деман Ва Плати

А вот героев в Украине нет. Они есть только в Новороссии. Героически просрать страну это не героизм ...

Томас Торквемада

Которые густо удобрили землю Донбасса? Доказательств уйма)))

Мария

понятно!!! 🌹

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Так были же ранее. Почему сейчас нет

Мария

понятно

Marina Inuzuka

конечно. это может быть где угодно

Мария

понятно!

Александр Касин

Все возможно, Норд ост же был

Мария

а почему???

Александр Касин

Так устроен мир. Совершить что то плохое гораздо проще, чем это предотвратить.

Мария

☺️

Te
Terminator-Term

да , если ФСБ посодействует

Мария

понятно! 👍

Te
Terminator-Term

слишком качественно провели диверсионную операцию , тем более в париже

Мария

и я о том же сразу подумала!

Сергей Демянчук

В Беслане, что было легче?

Мария

а кто до этого довел?

Сергей Демянчук

политики и ФСБ

Сергей Демянчук

В Беслане, что было легче?

Спокойная Старость

Дубровка, Беслан забыли

Мария

а кто до этого привел?

Спокойная Старость

это уже другой вопрос и ответ на него должны искать те, кому это по работе положено

Мария

понятно

Наталия Васильева

НЕ НАКАРКАЙТЕ,БЛИН....((

Мария

понятно!

Огнелюбивый Панд

И хуже может.

Мария

а почему?

Огнелюбивый Панд

Потому что коррупция кругом и пофигизм

Мария

понятно!

Сергей Демянчук

Даже круче.

Мария

я тоже думаю, что будет круче!