Надежда

Путин:
«Если мы под Киевом уничтожили ПЯТЬ комплексов Patriot — что нам стоит уничтожить любое здание в центре Киева?»
Реальность:
ВСУ получили ДВА комплекса Patriot. Одну батарею предоставили США, вторую Германия. И оба сегодня отработали штатно.

Это все, что нужно знать о информированности владимира «ни-слова-правды» путина.

Ответы
Василий Сычёв

Это свойственно Володе ..Ты же знаешь , мужикам маленького роста всегда присуща привычка все преувеличивать , ....свой рост ...размер полового члена ....количество любовниц ....и количество уничтоженных " Patriot"

Надежда

Не всегда. Вокруг меня только достойные мужчины. Любого роста

Василий Сычёв

Не всегда ...но как правило ...

ск
сергей кравцов

Цирк Цирк Цирк . Они стояли на окраинах Киева и могли войти в город , но резко развернулись и ушли,просто свалили

Ег
Егоза

Этот экземпляр пукина самый тупой, наверное, суфлер умер...

Пётр Йосифович

😁 Ну, Егоза, рассмешила с самого рання, с тебя бы классный комментатор получился. 😊

Ег
Егоза

Иногда в ударе)))

Ал
Александр

Ну, то что путин человек-пиздун я и не сомневался😁

Ir
Irа

Да, мы тоже посмеялись)))

По
Полтавчанка

он всю жизнь брешет