Па
Пашка_Солнце

Не могу никак, понять сказку про 3-х поросят.... Почему дунул волк, а крышу у поросят снесло??? ))))))))))))))

Ответы
Александра Alexandra

а не могу понять сказку про золотое яичко: Дед бил-бил не разбил, баба била-била не разбила. Мышка пробежала, хвостиком махнула: яичко упало и разбилось... Дед плачет, баба плачет, а курочка кудахчет: Не плачь дед, не плачь баба, я снесу новое яичко. Что они плачут, что не они разбили?!)))

Елена Шестакова

ПАТАМУШТА, бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, 2 бокала в Елену Прикольную, а 3 бокала в лягушку-путешественницу.)

Face To Face

мораль такова :прежде чем дуть,подумай о последствиях.хорошо если это принесет вред только(хотя что тут хорошего) другим,а если тебе?

Candy Red

Я никак не могу понять вопроса(((Волк посягал на поросят,поросята спасались и держали оборону.Крыша у всех стояла на месте))

Kатя Лобачёва

Это детская сказка. Поэтому в ней не говорилось, что перед тем как дунуть - волк хорошенько затянулся.

T)
Tunuo ))

там просто не написали,что воолк и с поросятами поделился, это ж детская сказка, там все для детеей)

Тамара Ванюшина

читать надо лучше( крышу снесло с дома( а поросята вообще в это время в другом месте тусили)))))

Сона Гаджиева

Потому что у поросят крыша была из соломы сделана вот волк дунул и крышу у поросят снесло)))))

Александр Калинин

потому, что у волка много ветра в голове...а порсятам меньше наркоты надо употреблять...

Юлия Синкевич

хм хороший вопрос ! ну наверно у волка лёгкие сильные ,а поросёнок был под кайфом.!

I К О Ш К А I

Потому что волк старше ему можно, а поросятаешо маленькие..дунут..и на шашлык..их..

Василий Шеин

Если вы вынете пистолет и направите на кого-нибудь, то крышу снесёт не у вас.)))))

Светлана Пономарева

взрослые не понимают детских сказок-раньше надо было задумываться...

Инна Михалева

не все же, чтобы у волка крышу сносило, практически во всех сказках

Марина Лаптева

сильно обкуренный был, что подействовало на троих капельным путем

Tatyana Bolshova

Поучительная сказка.Дом строить надо не абы-как,а прочный,на века.

Наталья Павлова

Посмотрела бы я у кого крышу снесло.если бы на тебя дунул динозавр

Любовь Шимиунова

я вышла из возроста,когда смотрят сказки,а тем более в них верят.

Марина Кизил

Только слабые крыши снесло-то, крепкая как стояла, так и стоит!!!!

Karinka Nurulina =)

я знаю такую сказку про то как волк дунул один из домов поросят..