Любовь Баева

Нет девушек, которые не любят цветов,
Есть мужчины, которые так считают.

Джонни Депп

Ответы
Наталья Балабанова

я не любила и по сей день не люблю цветы, я не умею их готовить, но дарить - дарю!

Юлия Пак

Есть. Моя золовка всегда говорила, что лучше килограмм мяса...

Любовь Баева

хххахах))ломает стереотипы))

Юлия Пак

Сама в шоке... 😄

Лиза Чайка

У некоторых девушек аллергия на цветочную пыль между прочим.

Любовь Баева

а есть и без алергеные..

Людмила Ж

Мне бы лучше подарочек какой, может Гэлекси с5 вместо цветов

Любовь Баева

типо тп что-ль ?

Огнелюбивый Панд

"Всегда верю ванильным цитаткам из интернета" М.Ю. Лермонтов

Su
Sunshine

))))

Гоша Лифанофф

"Нет девушек, которые не любят Джонни Деппа" Гоша Лифанофф 😄

Lo
Lonna

ну вот....а я то на комплимент напрашивалась...эээхххх....жисть моя жистянка...

Гоша Лифанофф

Ой, простите.... 😄 Что ж ты, Донна, так к себе несправедлива-т? Ну что тебе в себе может непонравиться-т? Ведь в тебе всё, что может только быть хорошего в одном единственном человеке 🙂

Lo
Lonna

ой спасибо Гош...даже расчувствовал меня....ноу коммент

Гоша Лифанофф

соберись!

Lo
Lonna

))))))))))))для чаво? смеюсь

Trizzzi@Андрей

Вот почему то, у меня сомнения.. Что это сказал Джонни

Su
Sunshine

приятного)) и тебе хороших снов) обжорка))))

Trizzzi@Андрей

Обжорка ? Это всего лишь яичница ☺️

Su
Sunshine

ой..))не успела убежать)))))

Trizzzi@Андрей

Всё) писать не буду)) Спокойной ночи ))

Su
Sunshine

спокойной)

Наталья

Но не все мужчины дарят женщинам цветы 😞

Любовь Баева

именно(

Наталья

А они в ответ на это заявляют,что девушки им тоже пиво не всегда покупают....

Любовь Баева

или нет,еще лучшеее ,-иой хороший зачем они тебе они завянут и все ,давай лучше пивка попьем на эти деньги)))

Наталья

Анекдот: Парень пристает к девушке.Она -"Ой,не надо,давай будем друзьями". Он-"Ок.Тогда ты сгоняй за пивом,а я пока девчонок позову!"

Любовь Баева

ххахаха)))ништяк он еее )))

Наталья

🙂

Anatolii Shust

Есть девушка которая не любит цветы

Любовь Баева

не думаю,что это уникальность!!!ща каждая пятая тогда будет говорить что,- я не люблю цветы!!типо уникальна

Anatolii Shust

Уникальность она не в том что бы так говорить, в том что бы так жить

Любовь Баева

вы считаете ,что так каждая думает,сейчас большинство девок которые зависят от общественного мнениния!

Anatolii Shust

И общественное мнение считает что всем женщинам нравятся цветы, а ей нет.

Любовь Баева

ну наверно наверно,у каждого свое мнение))

Серега Не Помню

есть такие девушки. депп олень

Su
Sunshine

)))

Лиана Позитивчик

Есть те от кого она их не ждет.

Любовь Баева

ооо даааа*)))

Синьора-Помидора

ага.они много чего считают...

вы его фанат ка? уважаю 😎

Люда Евтухович

ТОЧНО, ВСЕ ЛЮБЯТ ЦВЕТЫ!

Tati

Лучше несорванные..

Любовь Баева

кому как)

Е К А Т Е Р И Н А

Дададададададада

Любовь Баева

приятно пообшатся с мудрыми людьми,а не которые начинают понты калатить!!

Е К А Т Е Р И Н А

Взаимно)

Е К А Т Е Р И Н А

Взаимно)

Марина Преснякова

совершенно верно

Любовь Баева

верно верно))

Любовь Баева

верно верно))

Марина Преснякова

верно приверно)))

Иришка Смолина

я не люблю цветы

Оксана 🐉

и я не люблю, когда мне дарят цветы

Yanka Egyptianka

я вот не люблю)))

Su
Sunshine

мммм)))

Елена Борисенко

Ни о чем вопрос

Любовь Баева

да ладно как понила!