Леди Кена

Сколько видов капусты вы знаете? сортов?

Ответы
Ля
Ляся

Окей Гугла выдай ка сюды сорта капизды да поболе Золотой гектар, с округлыми кочанами массой 1,2 – 2 кг;
Стахановка 1513 – одна из самых урожайных, устойчива к растрескиванию, вес кочанов – 1,5 – 2,5 кг.
Среднеспелая капуста представлена сортами:
Слава – кочан круглой, иногда плоской формы, весит от 3 до 5 кг;
Белорусская 455, с очень плотными круглыми или плоскоокруглыми кочанами в 2,5 – 3 кг веса;
Надежда, кочаны весят 3-3,5 кг, плотные, в разрезе

Леди Кена

замечательно. спасибо

Εγγίση Το Αιώνιο

Белокочанная, краснокочанная, цветная, кольраби, брюссельская, савойская, китайская, ламинария...В Таиланде какую то свою выращивают, и больше не знаю...

Леди Кена

молодец) брокколи еще

Εγγίση Το Αιώνιο

точно забыл блин...😁

Леди Кена

ага. ничего.. и так много

Εγγίση Το Αιώνιο

еще японская капуста есть а вот как она называется не знаю но слышал что точно есть

Леди Кена

не знаю

Скромница

1)Белокачанная,2)краснокачанная,3)цветная,4)брюссельская,5)кольраби,6)пекинская,7)не могу вспомнить..я высадила в огороде нынче!как цветная..но зеленая..)))

Леди Кена

брюссельская.. кольраби.. пекинская

Скромница

5)кольраби

Леди Кена

ага

Скромница

ааа..у меня удалилась часть ответа..)))6) пекинская была..и 7) не помнила

Леди Кена

ок)

Николай, М,

Капуста белокочанная. Капуста краснокочанная. Капуста цветная. Брюссельская капуста. Савойская капуста. Кольраби. Брокколи. Пекинская капуста

Леди Кена

умничка. отлично

Елена Лена

Белокочанная, краснокочанная, пекинская, брюссельская, савойская кольраби Бывает ранняя, среднепоздняя, поздняя. ХВАТИТ?!

Леди Кена

брокколи) и хватит))

Елена Лена

А ну да Забяла

Леди Кена

ага

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Белокочанная , краснокочанная , цветная, пекинская, брюссельская , кольраби, брокколи ну и ещё наверно какие-то есть

Леди Кена

молодец)

Де
Дед'уктор

Брюссельская, пекинская, савойская, кольраби, броколли, белокачанная, краснокочанная, цветная

Леди Кена

отлично.. умничка)

Де
Дед'уктор

7 лет фермерства и выращивания капусты в прошлом.))

Леди Кена

респект

Татев

Брокколи, кольраби, пекинская, савойская брюссельская, белокочанная(ранняя, средняя, поздняя)

Леди Кена

умничка)

Татев

Хозяюшка😁

Татев

🍒🤗

Леди Кена

спасибо)

Niherasebeblia

бело и красно -кочанную,брюссельскую,цветную ,кольраби.брокколи это капуста или нет не знаю!

Леди Кена

отлично.. пекинская

Niherasebeblia

не видел.

Валера Жуков

отечественная, валюта и электронная, ну там еще белорусские зайчики есть, но ну их на фиг....

Леди Кена

)))

Юзеф Ястремский

белокачанная,краснокачанная, ,,цветная",,брокколи" ,,брюссельская" и ,,кольраби"

Леди Кена

и пекинская

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Пекинская, брюссельская, белокочанная, цветная, брокколи. Ну и бумажная😁

Леди Кена

отлично

Tooroconsan

белокачаная ,брюссельская ,цветная ,брокколи , китайский салат, айсберг )

Леди Кена

отлично.. кольраби

Tooroconsan

ну всего не упомнишь 😏

Маргарита Злющая (77Мск)

Как минимум три по цветам, 4 - 5 по регионам, ну и брокколи, кольраби...

Леди Кена

наверное.. их больше

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну это сколько знаю я))))

Леди Кена

хорошо

К.а.н.он

Белокочанная, краснокочанная, пекинская, брюссельская, цветная

Леди Кена

есть еще)

К.а.н.он

Вполне возможно)))

Леди Кена

кольраби.. брокколи

К.а.н.он

Слышал о таких)

Леди Кена

вооть)

К.а.н.он

😄

Не
Нейтири

Я знаю не очень много, но наверняка этих сортов намного больше)))

Леди Кена

ну навнрное

Суровый Вольнодум

вчера варил борщ с пекинской капустой) другой не было под рукой

Леди Кена

люблю салаты с ней

Суровый Вольнодум

знаешь, и борщ удался на славу!

Леди Кена

и хорошо)

Суровый Вольнодум

попробуй сама такой замутить

Леди Кена

как нибудь

Се
Сергей

Раз капуста, два капуста... Круглая, длинная, фиг поймёшь какая))

Леди Кена

ок)

Се
Сергей

😊

Алексей Генералов

Только три сорта - свежую, квашенную и бумажную американскую.

Леди Кена

ок. пусть так

Ольга Нуждена

Зеленые в 100 S купюрах, остальные салатные или борщевые сорта

Леди Кена

ок)