Пе
Петрович

Никогда не переставай тренировать силу воли. Отожмись 15 раз, вместо 10. Пробеги не 2, а 3 километра. Говорят, что надо спать 8 часов? Почему не 9 или 10? Борись, улучшай результат!
- Сожри весь торт, а не кусочек, выпей всю бутылку виски, а не стакан!!!😁

Ответы
Любовь Кочеткова

Точно!Я помню давно учили меня отец мой и мать:Лечить-так лечит!Любить-так любить!Гулять-так гулять!Стрелять-так стрелять!Но утки уже летят высоко...Летать-так летать!Я им помашу рукой.

Ѻлегъ

на счёт сна ...спать нужно время кратное полному циклу (90 минут). но не более 6 часов 🤷‍♂️

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вариант с тортом мне нравится, а можно виски на бейлиз поменять?

Пе
Петрович

Можно!!😏в этой жизни всё можно!🙂

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Тогда торт и бейлиз, можно и мартини с апельсиновым соком, но это не так вкусно

Пе
Петрович

Брр запутался😊

Андрей Григорьев

Ну я литр выпью, а остальное че-то мне слабовато

Хелька .

К звездам только через свой личный опыт )))

Konstantin Leytan

Хорошо, так и сделаю, только спорт не буду.

Валерий Ратников 🇨🇳

Хорошо, всю 🤔 но на двоих 🥃🤝🥃

Куби Кильда

не живи как жадина, люби себя

Пе
Петрович

Вот

Марго Беккер

последнее переборчик🙃😄

🇷🇺Anna😊

🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Эльвира

Спать - это я запросто

Василий Тимощук

это уже, как бы, перебор !

Эльвира

Не ) 9-10 часов - самое то )

Василий Тимощук

хм ...

Эльвира

Правда, с возрастом заставить себя спать до десяти всё труднее ))

Василий Тимощук

а,если, - не одна ? ))

Эльвира

Отвыкла.

Юлёнка)))))

облизательно 🤣😝

Ни
Николай

и кончить пожд

Ни
Николай

поджелудочную целиком..

Ал
Алекс

А сам чо делаш?

Александр Петрович Кудрявцев

да уж воля...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤭записала

Ти
Тишина

😂🤣🤣🤣

Любовь

👏😅😂🤣

Алексей Валерьев Сын

Огонь......

X-M@N

Идет😁