Сергий Отец

- 25 занимательных фактов про женщин!7- На языке женщины больше вкусовых рецепторов.
8- У женщин больше болевых рецепторов, но из-за эстрогена, блокирующего воспалительные процессы, женщины в целом лучше переносят боль.
9- Женщины лучше мужчин различают цвета, поскольку цветоразличение напрямую связано с Х-хромосомой.
10- Женская кожа в 10 раз чувствительнее мужской.
11- В мышцах и связках женщин больше эластина, чем коллагена, поэтому женщины более гибкие.

Ответы
Зоя Гречишкина (Базарова)

Первым в жизни был МАТРИАРХАТ, все заботы на плечах женщин.Болеть и хныкать некогда.С жизнью кое что укрепляется,но и теряется.Стал во главе -мужской властелин Почему ? Появились голубые,слабаки хилые и т.д.

Сергий Отец

Зачем же упустили власть?

Елена Суворова

Мужчина слабый пол. Вот и голубеет.

Зоя Гречишкина (Базарова)

Нет,это от цивилизации сверх нормы.

Светлана Войцеховская

Женщина была сделана Богом после мужчины,доработанная. Вот она и более совершенней. И это так.

Елена Суворова

Точно

Светлана Терефе

Пластичные, а не гибкие( корни разные), да и у женщин на 80% больше в организме драг.металлов

Неженка Я

а так хочется видеть в мужчинах силу, стойкость, мужество, -наконец.

Незнакомка

Хм... не пойму, Вы что, обижены на эти факты? ))

Переганцевский Сдк

Возникает вопрос... Кто из нас сильный пол?)))

Лена Исламова

поэтому женщины такие живучие???))))))))))))))))))))

Тамара Борисова

А вот коллагена бы нам еще добавить надо)))

Руфина Заинуллина

очень рада за интересную информацию.

Irena Eristavi

но при все при этом вы одиноки))))

Irena Eristavi

😀 только своих берете?)))

Сергий Отец

Мне своих хватает.

Irena Eristavi

это хорошо!! я Христос Воскрес!!!

Сергий Отец

И Вам не хворать!

Irena Eristavi

спасибки)))

Динара Шотаева

Это правда научно доказано 😉

Miss Cold Heart

а остальное где

Сергий Отец

Придут.

Miss Cold Heart

куда

Сергий Отец

Туда же куда и эти пришли.