Галина

Как Вы думаете, человек - это: 1. РЕЗУЛЬТАТ ЭВОЛЮЦИИ (ПО ДАРВИНУ), 2.БОЖЬЕ ТВОРЕНИЕ , 3.ПРОДУКТ ГЕННОЙ ИНЖЕНЕРИИ ВЫСШИХ МАТЕРИАЛЬНЫХ СИСТЕМ?

Ответы
Peregrino Eslavo

Триединство. Бог как вездесущий ... ведает всем мирозданием. Вся мегагалактическая жизнь создана им. Включая высшие формы разума. Которые в свою очередь путём сложного гибридного скрещивания создали человека как вид. А затем отдали его в руки Эволюции Дарвина ... А результат налицо . Алчное , бездушное паразитирующее существо ...

Улугбек

Не угадали, Галочка... Бог, то-есть, Природа-Матушка родит лишь бессознательное живое существо, А ЧЕЛОВЕКОМ ИЗ НЕГО СОЗИДАЕТ ОБЩЕСТВО - ОКРУЖЕНИЕ ЭТОГО СУЩЕСТВА!!!

Андрей Шатрыкин

Я думаю, что теория о продукте эволюции наиболее обоснована, если включить туда элемент теории о генной инженерии)))

Галина

лихо закручен сюжет...

Андрей Шатрыкин

Да, на каком-то этапе ветвь обезьяны разделилась в точке, откуда начался человек. Но что именно там произошло, теория Дарвина не совсем объясняет, возможно природная радиация урановых руд например вызвала мутационный изменчивость....всё это лишь теории, никто точно не знает.

Галина

наверное, уже и не узнает...

Вл
Владимир

Самое интересное, что я могу доказать все три точки зрения и очень убедительно. Но сам не уверен не в одной.

Галина

Может быть, у вас есть своя версия?

Вл
Владимир

По мне все три версии в одной были бы самое то

Галина

в той же последовательности?

Вл
Владимир

Нет скорее 2,3,1

Галина

логично...

Вл
Владимир

Ну вот как то так

Eulenspiegel Н

Белого человека из белой глины создал бог, негров и остальных цветных Дарвин вывел из разных обезьян.

Сергей Сергей Журавов

все вместе.. инопланетяне создали нас для того. чтобы восстанавливать свои гены.. мы для них дичка..

Галина

интересно, результатом они остались довольны?

Сергей Сергей Журавов

и все равно.. главное чтобы гены не испортились..

эволюции. на компе уже отработали модель появления простейших организмов типа вируса

Александр Кочубеев

Бог творил живые существа в соответствии с теорией Дарвина.

Ѻлегъ

ни один из предложенных вариантов не является истинным

Епифания

А что тут думать, когда всё уже давно доказано 500 раз?

Константин

остаточно изучить свое тело.... и выглянуть в окно..

Анатолий Иванов

Это продукт спаривания двух особей разного пола.

Галина

а кто первых особей создал?

Анатолий Иванов

Дарвин всё знает,а я нет

Галина

а жаль...

Анатолий Иванов

Я такими материями себе мозг не забиваю.Проблемы есть поважнее.

Александр Бардаков

1 эволюции нет.2 работа. 3 высш мат сис -- бред

Галина

что же тогда стало исходной точкой?

Александр Бардаков

я же ответил... во 2 замени слово творение на слово работа. разве не видно, что НЕТ правильных определений слов-- ( есть отсебятина )... что такое работа? что такое любовь, ЧТО такое нравственность--посмотри патриарх наш - сказал- нравственность -это молится.. а вот пример есть слово- МОРАЛЬ--- и если тебе это слово нравиться- ( поясню оно западного происхождения и фашизм тоже родом из европы).нет в европе морали, значит и нет самого смысла гадкого слова - МОРАЛЬ-- А ПРИМЕР- ВОТ СВЕЖИЙ- Дело скрипалей- вся европа кричала что

Александр Бардаков

это русские отравили.. так если врут . то тогда можно говорить о ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬВЕ-- а это уже преступление!!!А как узнать правду . как отличить правду от лжи ????---ведь нет простых ответов- одна казуистика, один ТРЁП.и то что Руси 1000 лет - это тоже лжесвидетельство!!!!!-- христианское лжесвидетельство

Владимир Ефимов

Третье, которое было когда-то вторым.

Галина

расшифруйте, пожалуйста...

Владимир Ефимов

Всё живое сотворено Богом, а высшие живые цивилизации помогают развиваться всем низшим, особо не вмешиваясь в их естественный ход развития.

Галина

а создание нынешнего человека- это разве не вмешательство?Мне кажется, что если бы не было этого вмешательства, то мы были бы на уровне аборигенов Австралии

Валентина Вольская

Об этом дано спорят. Спор не окончен.

Галина

жалко...

Валентина Вольская

А зачем это знать? Мы живём! От нечего делать, можно почитать творения фантастов на эту тему.

Валерий Калейкин

И какой ответ вас устроит, странно.

Галина

любой аргументированный, желательно

Валерий Калейкин

Его тут нет, ну если вам обезьяна то берите.

Галина

обезьяна уже никого не устраивает, во всяком случае, мне так кажется...

Валерий Калейкин

Зачем вы его сюда?

Сергей Мск

Дарвин теоретик и не очень хороший

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

конечно продукт божьего творения

Галина

хотелось бы верить...

К.а.н.он

Эволюции, но не по Дарвину.

Галина

ОК!

Сергей Рыбаков

Что с казал паталогоанат?