Света ⚖️

Извинение не означает,что ты не прав,а другой человек прав. Это всего лишь означает,что ценность отношений важнее,чем собственное эго. Так?

Ответы
Виктор Юхненко

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что-то не так? Отвечаю: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все… Даже могилы. Эрих Мария Ремарк.

Света ⚖️

)

Ольга Мохаммади

Да, а еще иногда это означает, что твои нервы важнее, чем доказать дураку, что он не прав.

Света ⚖️

да

Александр Шпилевой

извинение это признание своей ошибки в чем -то....но не всегда и другой прав....

Марк Сергиус

Не всегда просит прощения тот кто виноват! Но тот кто дорожит отношениями!

М*
Мадина **********

Извиниться перед важным для тебя человеком.....я не считаю это зазорным.

Света ⚖️

да

Александр Бойцов

извинение означает извинение и что человек в него вкладывает...

Света ⚖️

это так

Александр Бойцов

Удачи Вам и больше Света в Новом Году...

Света ⚖️

большое спасибо! взаимно! всегда хотелось спросить...а почему на авке девушка?

Александр Бойцов

ну разве она так плохо выглядит...для красоты....

Света ⚖️

понятно

Сергей Корнеев

просто эго твое а мнение общественное

Римма Чечётка

Этим можно классно манипулировать(

Алексей .

Еще один аспект - бесхарактерность!